S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перемены

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как многие заметили, оставленные за последний месяц анкеты удалены, модераторы и админы разжалованы.
Дело вот в чём: вернулся Шин, уходивший на две недели месяца два назад.
Так как он сам всё устроил тихой сапой, не известив никого о своих намерениях, это делаю я.
Похоже, продуманный сюжет с оговорёнными ролями, а также ваша игра за два месяца аннулируются, уважаемые игроки.

0

2

ТРОЛОЛО
Полония ему пачку на обед

0

3

Не) это не Шин, это Крашик. Но я думаю ситуация происходила так.
1) Шин решил тогда вернуть форум (Маладец, пусть берет леденчик или пирожки, что лучше незнаю).
2) Удалил все темы созданные Казаком и заменил своими, где было минимум описания.
3) Я вернулся на форум, помог, стал проверять анкетки, позвал Джекки, начали играть мы, сделал табличку, почистил флудерастов вместе с Джеком.
4) Шин исчез на две недели.
5) Вернулся, начал качать полные права на форум.
6) Вернулся Казакевич, сразу собрал всех игроков, создал отдельный чат, показал карту, предложил сюжет (сделал в 10 раз больше все что было сделано Шином).
7) Т.к. Шин, как малолетка стал сразу всем угрожать и рваться к власти, а я как истинный старичок и хранитель форума сделал все на благо сей игры и снял с Шина полномочия.
8) Краш, я же тебе выложил все претензии тогда к Шину.
9) - - - -
10) Шин, и меня лично не ебет, что ИМЕННО ты такой умный и решил восстановить форум, ну решил и молодец, на этом твои заслуги законченны.
И тут имхо от меня лично.
Казак, на правах (С), забери все ваши наработки с Селивановым, насчет карты, сюжета, оружия, правил (которые неоднократно добавлялись), группировок новых, истории монолита и прочего, ибо я думал, что Краш будет более благодарным за то, что он нихуя не делал сейчас все это время, пока МЫ вернулись, да не только он, Краш вообще не появлялся, да и Шин тоже.

( И меня не ебет мнение их, мол проблемы были, в больнице или еще где. У меня вообще умер отец, а отчим сейчас в колонии, брат заболел ветрянкой, но ведь живу, и не кое как перебиваюсь, а еще и помочь успеваю)

0

4

Короче ребятки, переезжать надо, подальше от всяких шинов и крашей, раз такие они "добрые" люди...

0

5

Пусть Краш уже отдаст кому-нибудь аккуант на который зарегин сам форум, что бы не дёргали при каждой разборке на форуме. Лучше что бы это был Казак конечно.
А в том возрождение форума Шином не вижу ни каких изменений. Ни чего не имею против самого Шина. Но форум надо обновлять уже совсем. У кого есть эти пожелания, интерес и возможности тогда и в админы.

Отредактировано Химера (2010-06-27 18:51:25)

0

6

Я не понял почему всё аннулируется и почему из за одного ушлёпка всё ткак оборачивается, но поажлуй переезд может что то изменить в лучшую сторону... тем не менеее игру предлагаю не аннулировать. Могу кстати помочь с обустройством нового форума если можно.

0

7

Почему никто с бллгодарностью не вспомнил моё тихое и безскандальное админство? :insane:

Отредактировано Bолкодав (2010-06-27 21:27:26)

0

8

И вообще быть конкурентноспособными среди стольких тфорумов - нужно реально стараться, а не насиживать жопу ничего для ролевой не делая

0

9

Фесс написал(а):

Не) это не Шин, это Крашик. Но я думаю ситуация происходила так.

Мда, Фесс, не думал что ты так обо мне подумаешь...

0

10

Краш написал(а):

Мда, Фесс, не думал что ты так обо мне подумаешь...

Не, тут приношу свои извинения, я до того как прочитал все вынес свое мнение *просто увидел все твои ники наверху*

0

11

Ничего, будет новый форум от Казака, переживём как-нибудь

0

12

Напомню - все, кто хотят играть на роле - стукнитесь в асю к Казаку он адрес новго форума даст

0

13

Так как никто с прошлой ролки так и пальцем не пошевелил за несколько месяцев, то я решил взять всё на себя. Я не скрываю, что я просто перелил большинство информации (большое спасибо Казаку за составление, честно). Но я (да и ещё многие люди) устал и хочу поиграть. Я создал ролевую игру Stalkerrola2 по образу и подобию старой, чтобы играть было максимально удобно. Тот же сюжет (почти), те же правила, расценки и т.д. Таким образом игра набирает ход. Игроков со старой ролы мы приветствуем, даём им определённые бонусы и прост овсегда рады видеть, как старых союзников =) Так что играем. Соответственно объявлен набор руководителей группировок и простых игроков. Так же идёт отбор админов и модером, работа над локациями (над ними придётся поработать, благодаря Шину). Официальное открытие и начало игры назначено на 1 ноября. С уважением, Егор Злой.

0