S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый чат

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Каковы ваши о нём мысли?
Точно!

50% - 4 Да неее...

50% - 4
Точно!

75% - 6 Да неее...

25% - 2
Точно!

75% - 6 Да неее...

25% - 2
Точно!

37% - 3 Да неее...

62% - 5
Голосов: 8

1

Посмотрел я на поведение форума, на чат, посоветовался с чрезвычайно почтенным игроком отсюда, и решил создать такой вопрос.

Моё мнение: чат, в общем, хороший. Имеет смысл его поместить либо по ссылке, на отдельной странице, либо свёрнутым, и, если можно, убрать сбрасывание экрана к чату при загрузке страницы.

Ваше мнение?

0

2

Цвет еще ничего, мне нравится (можно по-серее конечно, но это мои мысли). Что действительно бесит, дак то, что эта хрень лагает постоянно, при обновлении страницы до 5 раз мигает с новой темы или сообщения на чат. Убирать его не надо, ибо как показало недавнее проишествие: буйная школота негодуэ, и часто может материть в чате всех. У этого чата есть функция /ban. Так что я за него.

0

3

Согласен с товарищем Фессом.

0

4

Мое мнение- убрать и вернуть старое! Отлично работал.

0

5

Чат хороший и ввёл его я. Автофокус убран и при загрузке к нему больше не кидает. Цвет можно изменить, только скажите какой. Всё настраивается и всё хорошо. Моё мнение таково - либо с этим чатом (ведь его можно контролировать) либо вообще без чата.

0

6

Ну, большинством решено оставить. Нехай живёт новый чат :)
Цвет фона желательно потемней, серый или голубоватый, чтобы не так выделялся из общей гаммы форума.

0

7

Зато в новом чате всякие не будут писать разные гадости как это было

0