S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Оперативное » Предварительная перекличка


Предварительная перекличка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так как я вернулся, первым делом, естественно, надо разобраться, какие силы имеем. Знаю, что у всех либо сессия, либо экзамены, я тоже не рыжий в этом отношении.

Итак, для начала ответьте только те, кто хочет играть сейчас и/или через две недели.
Дополнительно укажите:
1) Кто готов вести свой (собственный!) сюжет, у кого, собственно, есть свой сюжет.
2) Кто готов вести сюжет группировки (тут я могу помочь идеями).
3) Наконец, кто не знает, что конркетно он хочет, но готов выполнять какие-то квесты или их цепочки.

+1

2

У меня есть свой сюжетец. Подробности которого я чуть приоткрывал в чате.

Готов вести сюжет какой нибудь группировки. Если доверят какую.

0

3

Как куратор наймитов, подписываюсь в первую очередь на второй пункт, сюжет для своего персонажа тоже есть в принципе, но он не столь важен.

0

4

У меня есть цели которые надо достичь Монолиту.

0

5

Мучаюсь бездельем, по причине кладбищенской тишины, ибо играть самому с собой, сами понимаете, текстовой онанизм какой-то.
Но, устраивать бардак, безобразия и иные нужные и важные фиговины хронически готов, масштаб роли не играет.

0

6

О, "Монолит" с нами. Шикарно. Можно покумекать над какой-нибудь мегапакостью для простых сталкеров.

+1

7

Так, у меня есть свой сюжет, он довольно глобальный, так же есть довольно глобальные идеи насчет Свободы, я их согласую с Егором, как только он даст скайп, к тому же эти идеи могут привести к большим последствиям. Собственно из за сюжета группировки я могу привести Свободу и Долг в столкновение лоб в лоб, с последующей войной соотвественно, а второе это открытие целой (и единсвтенной) стаи Карликов, что приведёт к большим проблемам зоне так как Брюреры мимо своих давних врагов просто так не пройдут, собственно если это не будет слишком сильно, то я открою стаю во время похода к тайнику Клыка с Ирбисом, это произойдёт из за Выброса, который пройдёт пока мы отсидимся в этом бункере. Мы обнаружим что аномалии которые были перед тайником теперь перегородили нам выход намертво и мы полезем в неожиданно обнаружившееся подполье, где собственно и будут тусоваться Карлики. От жажды любопытства Хантер будет совать нос в каждую дверь, за одной из них найдёт этих товарищей, они радостно ломанутся в дверь, Хантер устроим им с Ирбисом спешный побег в выход на другой стороне, мы там собственно вылезем на Ростке, что бы вернутся на Милитари Ирбису и Свободовцу Хантеру придётся как то без шума и пыли пройти базу Долга и вернутся на Милитари. Карилики полезут на базу Долга немного погодя, так как они давно не видели дневного света, шуганутся и будут там какое то время отсиживатся и привыкать к этому факту. Когда вылезут будут просто бушевать на свободной от Долговцев части Ростка и дальнейшей роли в самом сюжете играть не будут, но они подкинут работу по своему уничтожению сталкерам и просто будут жутко пакостить мимо проходящим.
Бредово, но если подредактировать, да осуществить то выйдет хорошая цель для уничтожения, так как, как писалось выше, Бюреры счастья повоевать с Карликами не упустят и также будут потихоньку двигатся к Ростку по дороге пакостя всем встречным. И пакость сталкерам хорошая и заработок неплохой.

0

8

Казак
*Шмаляет в воздух из ППС*
Про меня товарищи не забудьте)
И таки да, у меня есть куча мыслей по сюжету)

0

9

Казак
Я-я готов на третий пункт.

0

10

Казак, рад твоему возвращению) Дай бог, что форум придёт в нормальное старое состояние. Продолжаю исполнять роль главаря Свободы - посмотрим, что из этого выйдет.

0

11

Есть свой сюжет, однако с удовольствием вплету в его нити и других (при желании оных)

0

12

Апенько, дай скайп, свяжемся. Есть одна мыслишка.

0

13

О, ну не так-то уж и тухло всё. Сейчас, решим организационные нюансы, и можно будет играть.

Тенденция ясна. Тему закрываю.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Оперативное » Предварительная перекличка