S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Флудилка » Внеигровые ситуации


Внеигровые ситуации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю здесь сделать место, где можно чисто поиграть с людьми, которые в данное время на форуме. Простой отыгрыш от нечего делать. Простая ситуация. Отыгрывать можно кого хочешь. Можно себя. Если не себя - отпишите, кто вы, какое оружие и как выглядите. Любые отношения кланов могут быть как действительтны, так и не действительны - на ваше усмотрение.

------------------------------------------------------------------------------
Небольшая полянка - кажется, самое безопасное место в Зоне. Здесь нет аномалий - в округе тоже не замечено. Здесь редко появляются мутанты. А если и появляются - то только слепыши и пробегают мимо. Здесь тихо. Можно посидеть. Рядом навалены бетонные блоки. Посреди стоит бочка, в которой горит огонь от углей и непонятно от чего. Когда не придёшь - огонь горит. Принято поддерживать здесь огонь. Какие-то ящики, бочки и прочее - обычное место посиделок сталкеров.

0

2

На полянку вышел сталкер Злой - высокого роста, в комбезе Свободы. За спиной его висела ОЦ-14 "Гроза". Висел вещьмешок. Сталкер подошёл к местечку, спокойной присел и осмотрел местность - травка, бетонные блоки, бочки, ящики, коробки... Обычное место, не предвещающее угрозы. Злой положил Грозу на траву рядом с собой, удобнее устроился на земле в позе по-турецки и расслабился.

0

3

На полянку вышел станного вида человек. Он молча подошёл к кустам и найдя там рояль начал играть...
[youtube] http://www.youtube.com/watch?v=0AckvdGbk4w[/youtube]

0

4

Злой широко раскрыл глаза и неморгая взирал на престраннейшее зрелище. В голове крутились мысли типа "Эх ты ж, е...ать... Что за ё...аный на х...й???" Злой слишком широко отвесился и свалился на траву с места, где сидел. Однако подниматься он даже не стал. Мозг отказывался работать... Хуже, чем удар контролёра...

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Флудилка » Внеигровые ситуации