S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » База "Долга" » База "Долга"


База "Долга"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Крепость Щита», так некоторые сталкеры называют это чудо инженерной конструкции. Самое хорошо охраняемое и защищённое место на базе ДОЛГа. Пяти этажное здание постоянно патрулируется долговцами, снайперы попрятались по тёмным комнатам, обустроившись и держа осмотр подступов. Тут же находиться «кабинет начальства», а именно генерала Воронина. Все кто желает вступить в ДОЛГ, или получить задание, или ещё что-то, то вам сюда. Но учтите, просто так вас не подпустят. Так же тут проживают некоторые долговцы.

http://s45.radikal.ru/i109/1005/4e/1eec26d07fba.jpg

0

2

Да базе началась суета. Члены Долга быстро выстраивались для проверки личного состава. Воронин, как обычно, переложил проверку на Семена, а сам тем временем отдыхал в глубине базы. Наконец беготня закончилась и долговцы выстроились в одну линию.
- Товарищ полковник, личный состав построен и готов к смотру, - доложил Прапор и встал в строй.
- Хорошо. Так, бойцы. Все просто. Так как вас не много, то у меня есть время проверить каждого. Не забывайте, что залог уничтожения Зоны, это хорошая подготовка и обмундирование наших доблестных рыцарей! - он говорил громко и четко, чем производил эффект очень строгого и матерого командира.
- Так точно! - ответили хором долговцы и подготовили оружие к осмотру.
Прапор встал рядом с Семеном и она пошли вдоль линии, осматривая людей. Иногда Семен останавливался, чтобы задать пару вопросов, либо отдать указание о замене оружия, брони или отдыхе на базе.
Однако своеобразный "парад" Долга не нарушал все правила. На посту стояли дежурные бойцы, охронявшие вход вглубь базы.

0

3

Наконец смотр был закончен. Семен остался доволен, ибо почти все бойцы находились в хорошем здравии и имели хорошее снаряжение. Недаром он приказал буквально ловить всех "должников", для замены вещей.
- Хорошо. Рад что у нас все так хорошо. Теперь по поводу приказов. Собирается рейд. Соответственно всем, кто будет участвовать выдаю экзоскелет и грозу. Но только на время рейда. В первый раз спрашиваю добровольно. Желающие отправиться есть? - он оглядел взглядом стоявших и приметил троих сталкеров, вышедших из строя, - Ладно ладно. Потом я вам всем припомню этот случай. Вы трое, на склад. Там уже предупреждены. Все остальные свободны пока.
Все стали расходиться, трое сталкеров отправились в склад. Семен же выругавшись про себя достал ноутбук и начал навесу печатать сообщение в общий канал сталкеров. Опять придется привлекать одиночек...

0

4

Леха вышел к второму блокпосту внутри территории завода. Охранник спросил у него пропуск, и Апемнько вновь извлек ту бумажку. "Проходи" сказал ворчливо тот и уступил дорогу. Боец вошел на территорию Долга и увидел расходящихся сталкеров. По отдали с ноутбуком в руках стоял сам полковник. Леха подошел к нему и отдал честь.
- Товарищ командир, обнаружил я пропавший отряд. Только боюсь поздно. Перебили их всех. Основательно. Видимо на кого-то серьезного напоролись.

0

5

- А чтоб вас всех! - Семен не на шутку разошелся, - Сколько хороших парней погибло... Вот тебе и лучшие. А вокруг меня новички одни. Ох, теперь я понимаю почему Воронин скинул все на меня.
Он посмотрел на удивленное лицо стоявшего рядом бойца и осекся. Вспылил.
- Ладно, на тебе как договаривались, - он протянул бумажку с названием брони, - Иди с этим на склад и тебе выдадут наш бронекостюм. Теперь ты наш полноправный член. И не волнуйся, я уже сказал про тебя Воронину, попробуем вернуть тебя домой. Ну а пока ты тут располагайся, работа в Долге всегда есть.

0

6

Отряд успешно добрался до базы. На КПП один из красных помог нести раненого бойца. Они добрались до самой базы совершенно вымотавшиеся и усталые. Люди на базе тут же забегали, принимая раненых, помогая уставшим. Несколько медиков принялось тут же осматривать парня с раненой ногой. Всех тут же убрали с улицы, заводя в здания. Командира отряда тут же позвал полковник Петренко.
Один из медиков осматривавших сталкера улыбнулся.
- Живой блин! Эй парень, повезло тебе что наш отряд на тебя наткнулся.
Тот лишь поворчал немного в ответ. Нечего было и ожидать, что раненый будет как-то реагировать на подобные шутки. Медик помог ему сесть, перевязал голову и дал еще раз нюхнуть нашатыря. Наконец, тот немного пришел в себя. Его пустили в вагон, оборудованный сейчас как госпиталь и уложили на кровати.
- Амуниция твоя у нас, так что все ровно нету смысла бежать. Полежи пока, потом к тебе командир зайдет, задаст пару вопросов. Если что мы недалеко.
Т.к. в вагоне лежали не только свои, то у выхода посадили бойца.

0

7

- Вы что все с ума посходили!? Накой черт вас потянуло геройствовать!? Ты хоть понимаешь, что хрен знает что будет с тм парнем. Ногу новую не пришьешь! - Семен устроил настоящий разнос командиру отряда, после того, как выслушал отчет, - Я тебя знаешь куда зашлю!? На арену! Вместо мяса для боев! Ладно. Хрен с тобой, кого хоть притащили?
- Сталкер какой-то...
- Екарный паек, да их же как собак нерезаных! Вы бы еще мне псевдособаку притащили! И попросили бы вылечить!
- Дак думали помочь и все дела...
- Думали они блин! А мне что прикажешь?! Не думать и жить дальше!? А пошел вон. Пусть Воронин придумывает тебе наказание.
Семен бросил напоследок злобный взгляд на командира, и пошел к вагону, где лежало принесенное бойцами "чудо". Охранник при входе отдал честь старшему и снова присел на свой стул. Петренко подошел к кровати и внимательно посмотрел на лежавшего.
- Как звать, кто таков и почему вдруг наемникам приглянулся?

0

8

- Qui êtes-vous? Qu'est-ce que je fais ici? Où sont les mercenaires? Je ne vous comprends pas, parle français, ou la recherche de traducteurs, je suis un citoyen de la France! Je ne veux pas parler sans la présence d'un officier de nos troupes! -
Себастьян явно не понимал где он находится. Прошлым воспоминанием был взрыв именно из того пакета и отдаленные призвуки стрельбы, а теперь он в новой одежде на кровати. Лицо саднило от вспухших ожогов, кости болели да и в голове летали шептуны. Человек перед наемником был явно славянской внешности, а манерами дак и вовсе выдавал в себе русского.
- Mon nom est Sébastien Breton, je suis un officier de la Légion étrangère française! -

* Без перевода сделаем, ну ты же не понимаешь французский, а тут на это и фишка. Попробуй додуматься о чем речь.

0

9

- Но Но. Чего разорался, фриц? Или это не немецкий. Скорей французский. Или мож итальянский. Эй, на вахте, как думаешь? - Семен обернулся к охраннику.
- А хрен его знает!
- Тоже верно.
Семен посмотрел на лежавшего перед ним. Делать было нечего, иностранец не шпарил по-русски, иначе бы уже заговорил. Он выругнулся про себя, и вновь посмотрел на лежавшего.
- You speak English? - вспомнив курсы в школе, спросил Семен. В голове уже вертелась мысль об разжаловании и изгнании идиота, который притащил эту "ценность". Однако вдруг Семен поймал себя на мысли о том, откуда вообще в зоне взялся француз? Это уже заинтересовало его сильней.

0

10

" Тупой русский, это французский. Никогда не понимал, как они победили Наполеона? Ну да ладно, пока он пытается со мной разобраться у меня есть время и его мне хватит. Говорю ли я по английски? "
Себастьян слегка зевнул и потом усмехнулся, но всего на секунду, а потом опять сделал до нельзя нелепый и растерянный вид офицера оказавшегося на острове с толпой каннибалов, да еще голым и без оружия.
" Пусть пока русский думает обо мне, как об обычном солдате, может смогу выбраться, вернуть бы только оружие. "
- Je ne comprends pas. S'il vous plaît appelez votre interprète ou laissez-moi en contact avec mon patron ou de la Chambre de Breton. Vous mousse de Russie, parce que vous ne me comprenez pas? Stalker, après tout, mais toujours stupides. -

0

11

Так как никто с прошлой ролки так и пальцем не пошевелил за несколько месяцев, то я решил взять всё на себя. Я не скрываю, что я просто перелил большинство информации (большое спасибо Казаку за составление, честно). Но я (да и ещё многие люди) устал и хочу поиграть. Я создал ролевую игру Stalkerrola2 по образу и подобию старой, чтобы играть было максимально удобно. Тот же сюжет (почти), те же правила, расценки и т.д. Таким образом игра набирает ход. Игроков со старой ролы мы приветствуем, даём им определённые бонусы и прост овсегда рады видеть, как старых союзников =) Так что играем. Соответственно объявлен набор руководителей группировок и простых игроков. Так же идёт отбор админов и модером, работа над локациями (над ними придётся поработать, благодаря Шину). Официальное открытие и начало игры назначено на 1 ноября. С уважением, Егор Злой.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » База "Долга" » База "Долга"