S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Кордон » Бункер Сидоровича


Бункер Сидоровича

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сидорович — торговец. У него вы можете купить поесть, оружие или одежду.
Так же у него можно получить задание. Задание создаётся администратором и некоторыми модераторами.
Примечание:В продаже у Сидоровича есть не всё. Гейм-мастера на свой взгляд скажут есть у него или нету такого предмета.

0

2

<<<<<<<<<  Костер

Сапёр спускался по довольно старым, но все ещё крепким ступенькам бункера и уперся в тяжелую металлическую дверь, которая уже была приоткрыта.
...ммм...похоже там уже гости...
Нерешительно помявшись, скорее для виду, потому что неуверенность выбивали из него еще в армии. Иногда кулаками, а иногда чем и потяжелее. Но, так или иначе, Сапёр открыл дверь и уперся взглядом в спину сталкера.
- Эээ... - Терехов нерешительно высунулся из-за спины того и был удостоен чести лицезреть грузного торговца - Сидорович?
- О-па! Еще один! У вас что, недержание? - торговец рассмеялся и кивнул Сапёру - Вижу, что новенький совсем. Небось за работой пришел?
- Так точно! - Сапёр передернулся. Военные привычки никак не выветривались из его головы - А таковая имеется?
Торговец создавал удивительную ауру предрасположенности и уюта, общаться было легко.
- Ммм...ну, если для тебя... - Сидорович пощелкал клавой ноута и выдал - В общем смотри. Выходишь с лагеря. Вдоль дороги налево. По правой стороне АТП стоит, "Локомотив". Сбегай туда по шурику да расскажешь мне что там, да как. Не трудно?
- Да не особо вроде. - Сапёр обдумал услышанное. Вроде ничего особенного - Я, пожалуй, согласен. А...как насчет оплаты?
- "Пожалуй" - протянул торговец - Он мне еще и одолжение делает! - Сидорович рассмеялся - Да не беспокойся, оплата всегда есть. Иди давай, мне тут не только с тобой разговоры говорить.
- Хорошо-хорошо - Сапёр шутливо развел руки, кивнул незнакомому сталкеру и скрылся за дверью.

>>>>>>>> Костер

Отредактировано Терехов (2010-05-02 11:25:31)

0

3

<<<<<<<< Костер

Терехов ввалился в бункер даже не постучавшись. Шок еще не совсем отпустил, поэтому вместо приветствия у него вырвалось:
- Ну...е*ать...ну на х*й...
- Спокойнее сталкер, спокойнее - торговец все так же благодушно смотрел на Сапёра - Я все уже прочитал.  - Сидорович постучал по экрану ноута - Все знаю. Вот твои денюжки и не гунди тут мне. Не порть со мной отношения и себе репутацию. Все. Взял деньги - иди.
Не считая денег, Терехов сгреб бумажки в охапку и вылетел из бункера, только буркнув.
- Иду иду..и тебе не хворать...

>>>>>>>> Костер

Сдал КВ "Разведать обстановку на АТП "Локомотив" +2000р

Отредактировано Терехов (2010-05-03 14:40:24)

0

4

<<<<<<< Костер

Терехов тихонько (насколько позволяла массивная дверь) зашел в бункер к торговцу. Тот, как всегда, сидел упершись в экран своего ноута.
- Э...Сидорович... - наёмник подошел ближе - Ты это...извини. Я того...погорячился...
Оправдываться для Сапёра было крайне непривычно, но он понимал, что отношения с торговцем должны быть хорошими, да и сам понял наконец, что виноват.
- Вот...в общем я это...раскаиваюсь... - он неловко развел руками - Может у тебя работка есть какая?..Я, в качестве наказания, могу и подешевле её выполнить.
Терехов рассчитывал на то, что этот жест задобрит торговца и тот даст ему какую-нибудь работку.

0

5

Старый барыг посмотрел на сталкера, размышляя, стоит ли тому давать задание и рисковать тем, что он снова может его провалить. Хотя, задание на первый взгляд было не таким уж сложным, но всё же... Взвесив все за и против, старик вздохнул и, махнув рукой, заговорил.
- Хрен с тобой... Есть у меня одно дельце...
Сидорович замолчал, внимательно смотря на наёмника, всё таки перспектива отдать за адание меньше денег была для него весьма заманчивой, но он всё таки ещё думал, что может пожалеть о принятом решении.
- В общем, есть на Кордоне майор один, по фамилии Соловьёв, мой... Деловой партнёр, чтоб его...  Так вот, этот хохол недавно в зоне пистолет про*бал, пукалка в общем, ПМ, но наградной, сердцу дорогой. Тебе надо этот пистолет вернуть. По слухам, он был у тех бандитов, что на АТП были... Всё, теперь иди и без пистолета не возвращайся...
Сидорович последний раз взглянул на сталкера и отвернулся к своему ноутбуку, потеряв к гостю всякий интерес.

0

6

Сапёр внимательно слушал торговца. Достать пистолет - дело нехитрое, но учитывая то, что на АТП всё ещё могли сидеть Химеры...не очень то и воодушевляло такое соседство. Но Терехов твердо решил выполнить это задание и вернуть расположение Сидоровича. Когда тот закончил, он коротко кивнул.
- Все понял. Принесу, никуда не денусь.
Как можно тише, стараясь не мешать торговцу, наёмник вышел из бункера.

>>>>>> Костер

0

7

----)Костёр

Бункер находился в нескольких метрах от деревни новичков. Рыжий спустился по ступенькам и остановился возле большой железной двери. Сталкер присвистнул. Нда, не зря это место называют бункером. Александр стукнул в дверь три раза. Через несколько секунд послышался звук работающих сервомоторов и дверь открылась. Ещё раз негромко присвистнув парень зашёл внутрь. Помещение оказалось небольшим. Сидорович сидел за железной решёткой за простым деревянным столом, на котором лежал компьютер. Часть комнаты позади торговца была заставлена коробками с консервами, аптечками, оружием и прочими незаменимыми в Зоне мелочами. Как только Рыжий вошёл Сидорович поприветствовал:
-Здорова сталкер, зачем пожаловал?
-Я в Зоне новенький и поговорив с бывалыми сталкерами понял что в Зоне без денег хреново, короче мне нужна работёнка-ответил сталкер.

///прошу отписи мастера..

0

8

/Костёр/
"Бункер, бункер, бункер. Зачем так укрепляться? Самая важная шишка тут что ли? Хотя так и есть. Если судить по историям, то Сидорович надёжно держит в рабстве всех, кого долговцы не пускают в бар. Надо бы поработать пока на него. Всё таки зарабатывать надо. Но для начала нужно купить разгрузку и ещё пару вещей. Хм... Интересно, а какие он выдаёт задания..."
Ян брёл пошатываясь к бункеру. Стимулятор, потраченный впустую, имел очень неприятные побочные действия. После окончания его действия во всём теле начала просыпаться боль, а разум немного мутило. Состояние в принципе не опасное, но очень, очень мешающее. Пока колоть обезболивающее не было необходимости. Зачем тратить в пустую ещё одно чудо вещество? Правильно. Не зачем. Теперь наступало время ещё одной тренировки. Хотя Яна учили терпеть боль и по круче, но когда она во всём теле... Это просто жутко сильно заставляет тянуться к аптечке с обезболивающем. Хотя надо было терпеть.
Ян довольно быстро пробежал вниз по грязной лестнице. Внизу его ожидала большая... Нет. Не так. Внизу его ожидала ОГРОМНАЯ дверь. Такую было бы трудно пробить чем-то. Разве что сплавить. Хех. Интересненько... Но смысла нет... Ян открыл дверь. Там уже было два человека.
"Ну мне, наверное без очереди можно..."
Ян грубовато растолкал сталкеров и положил нижнюю челюсть на стол Сидоровичу. Почти вся кровь с неё уже стекла, так что особых пятен она не оставит.
- Здравствуйте, Сидорович. Я ЯковЯн. И я пришёл за заданием. Как видите, я местного Немейского льва убил. За него будет какая награда? Или нет? И ещё, - Ян взвалил на стол ту слабо фонящую штуку, которая должна была быть каким-то артефактом (админы, отпишите каким). - Что это такое и за сколько купишь? Так же ещё прошу у тебя контейнер для артефактов, пояс, для них же и разгрузку. И я уже сказал, что пришёл за заданием? По моему да... Ну теперь ваш ход, короче...
И чего это Яна на такую речь пробило?

0

9

<<<<<<<< Костёр

Сапёр бодро спустился по ступенькам и уверенно толкнул дверь бункера.
...ох ты...
А сюда уже набилось трое сталкеров. Ну...наглость, когда надо, просыпается.
- А ну-ка народ! Разойдись! - весело прикрикнув, наёмник протиснулся к торговцу - Ну Сидорович, уж не знаю, будешь ты плясать и радоваться, но вот оно, сокровище - с торжествующим видом Терехов выудил из рюкзака "ПМ" с именной гравировкой Соловьёва - Ох...знал бы ты в чем мне пришлось полазить, пока искал эту штучку. Ну да Бог с ней.  - наёмник положил "ПМ" на стол рядом с челюстью и какой-то явно радиоактивной фигней - Вот. Сколько дашь - сам решай, уговор я помню. Ну и подкинуть что-нибудь можешь из делов?

///жду отписи мастера///

Отредактировано Терехов (2010-05-05 19:53:50)

0

10

Сидорович был явно чем то угнетен, а в колонках ноутбука играли "Ранетки". И как у него кровь из ушей не полилась думали многие сталкера, но торговца это волновало мало.
- К сожалению сталкер у меня с собой только половина оговоренной сумму, но тот военный, как раз дал мне ключики от одной дверцы на блокпосту. Там правда охраны много, но я тебе все же подскажу. Ты заходи со стороны минного поля по лесцу слева от блокпоста. Как ты мины пройдешь меня мало интересует, но главное, что в той кладовочке ты не только половину своих денег заберешь, но и оружием разживешься и даже может противорадиационной защитой. Понял? А теперь не задерживай очередь товарищ. -
Награда: 4 000 рублей + Ключ от клодовки на локации Блокпост.

0

11

Терехов быстро взял деньги и спрятал ключ в рюкзаке.
- Благодарю. Оплата более чем достойная, - наёмник был доволен результатом работы, несмотря на то, что денег получил не много, но, для него важнее было само выполнение.
Из присутствующих, его заинтересовал сталкер, стоящий ближе всех к торговцу и обладающий столь неожиданным оружием, которое называлось катаной. Подумав, что он можетбыть проводником, Сапёр решил подождать того снаружи.

>>>>>>> Костер

0

12

- А теперь твоя очередь, удачливый ты наш. Это без сомнений челюсть Боряна. Других таких больших кабанов тут нету. А теперь отвечу тебе сразу на всё. ДА задание есть. О подробностях расскажу позже. Для начала я тебе скажу, что эта штука - никакой не артефакт. По этому я сейчас его выброшу. Весь твой заказ сейчас принесу. Как отнесу этот а... эту железную штуку, - Сидорович поднялся со своего стула и взяв в руку штуку, которую нашёл Ян, удалился в глубь своего подвала. Рожа у него была какая-то довольная. Не к добру. Вскоре он вернулся назад. - Сталкер, для тебя у меня есть особое задание. Ты должен найти одного сталкера. Кличут "Зига". Он мне очень сильно насолил. Так что тебе надо его убить... Так... Покупка на сумму тысяча пятьсот рублей. Чего ещё нужно, сталкер?
- А дай ка мне ещё штук тридцать патронов двенадцатого калибра. Пулями. Заранее спасибо.
- Ага. - Сидорович достал коробку патронов прямо из-под стола. Видимо они были в спросе и он не хотел их далеко прятать. - Теперь три тысячи
- Ого. А чего так дорого?!
- Так патроны в Зоне и есть самое дорогое. Разве не так?
- Ну да... Вот, - Ян отсчитал три тысячи из своих пяти. - Держи.
- А ты держи свои вещи. Кстати, не забудь ещё принести доказательства смерти Зиги. ПДА например.
- Ага, - последние было сказано за мгновение до закрытия двери.
/Костёр/

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Кордон » Бункер Сидоровича