S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый форум

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

Какой будем жить дальше?
Как и раньше жили

35% - 7
С начала

30% - 6
По-новому

35% - 7
Голосов: 20

61

Bолкодав написал(а):

Ну естественно

Ну прям я скучать буду постоянно.

0

62

Селезень
:whistle:  :mybb:

0

63

Селезень написал(а):

Что правда?   o.O

Да не, врёт, конечно.

0

64

Bолкодав
Мне будет тааак тебя не хватать!

0

65

В общем мне все нравиться на старом. Но надо кое-что доделать.
Первое- да, территорию игры надо расширить, как правильно было сказано ранее. Ибо не мультик про Маугли вариант "А мы пойдем на север" не особо прикалывает.
Второе- Арсенал. Господа, с данным здесь вооружением мы отстаем от реальности на несколько лет. Плюс к тому надо продумывать модель повреждений, ибо тут, если не обращать внимание, то из МР5 (у которого 9мм пистолетные пули) можно пробить армейский бронежилет, причем основную нагрудную пластину.
Третье- насчет паранормальности. Хотим Спайдерменов и остальную мутанскую братию- прошу на форумы по комиксам Марвел. А если хотите мутировать- прошу под Выброс, но давайте как-то это контролировать и не делать из себя суперчудищь, не в Spore играем все таки.
Четвертое- кланы. Да, надо еще добавить. И еще, это для военных, если будем расширять ареал обитания сталкеров и компании (тоесть бандитов, мутантов и всех-всех-всех), то надо вводить в игру военных и из других стран, так про между прочим.
Пятое- цены. Тут было много разговоров по этому поводу, и то, что из карманов вываливается и про кейсы. Лучше все таки сделать деньги в электронном виде. Пусть они будут на счетах, и по мере надобности сниматься и передаваться. В игре 2012, а щас уже в 2009 году есть электронные проездные. Так давайте пердставим, что все таки расплачиваться будут карточкой.
Я все сказал.

0

66

Электронные счета...рай для хакеров)) Ну а так я согласен с иробом, но судя по тому что говорит Казак "Удобней интерфейс..." то я и за него. +Хотелось бы начать с начала ><

0

67

Влад Броневик написал(а):

Электронные счета...рай для хакеров

Да. А простые деньги можно выкрасть. Все равнозначно, просто для того, чтобы украсть электронные, надо или заиметь карточку владельца, или взломать, а взламывать счета надо уметь.

0

68

Ирбис
И мы все это уже давно знали)

0

69

А я подвел итог.

0

70

Эй, народ, вы оборзели?  :D
Мне что, опять переться за "Гауссом"?
Дорабатывать игру, конечно, надо. Но начинать всё сначала или переделывать всё заново - нет.

0

71

Ангел
Долго не заходишь) Все пропускаешь)

0

72

Селезень
Из офа читаю. Вообще, я ждал отписи МБА  8-)
Ну, у нас тут, как вижу, всё как в жизни: начальство сказало "пришлём вертолёт" и с концами. Ни начальства, ни вертолёта.

0

73

Ангел
Да, стормознул я. Ибо за городом, а тут за ноутом не всегда есть возможность посидеть)

0

74

Всё одно, бесполезно щя на форуме что-либо писать - всё равно скоро форум забрасывается ...

0

75

По-новому и только по-новому...уж если переезжаем,то надо начинать всё с чистого листа :crazyfun: И надо бы новые кланы и територии ввести

0

76

Хтябы то что уже придумали оставить надо.. Карту ДА - ФТОПКУ. Но 300 000 за базу дигеров в на Ум и нам под ключ маленький домик где небуть на кордоне.
Думаю Надо добавить несколько новых локаций и уменьшить их общее количество.
Тобиш Зделать 3-6
локацыий но насыщеных и очень плотных чтоб Игроки встречались между собой почаще.
также думаю можно былоб оставить бестиарий, Арсенал и прочие полезные наработки так как лучше придумать что либо врятли удастся. Другое - да, лучше - нет...
Пренести групировки и персонажей... дав им возмодность изменится. вот вобщем и все что я хотел бы увидить

0