S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый форум

Сообщений 1 страница 30 из 76

Опрос

Какой будем жить дальше?
Как и раньше жили

35% - 7
С начала

30% - 6
По-новому

35% - 7
Голосов: 20

1

Как известно, мы переходим на новый хостинг с новой картой, и потому появился вопрос - а, собственно, как переходим?
1) Оставляем всё, как есть. То есть предыстория та же, персонажи те же, амуниция и количество денег то же. Просто карта новая и играем в новом месте.
2) Начинаем с начала. Предыстория - официальная, но всего, что описано в "Событиях", начиная с первого дня - не было. Соответственно, персонажей создаём с нуля, но деньги и, по желанию, амуницию оставляем.
3) Меняем всё. Другое время, без учёта игры, или по книгам, или ещё как. В общем, всё не как у нас. Естественно, тогда придётся начинать сначала (всё с нуля: опыт, деньги, амуниция).

В любом случае, тем, кто зарегистрируется в день открытия, будут всякие бонусы даваться :)
Какие - пока не скажем.

0

2

Я считаю что полностью всё менять было бы глупо, но вот добавить можно было бы многое. Например мне всегда не нравилось в самой игре(имеется в виду компьютерная версия) то, что карта там более чем странная...вот например было же сказано что зона занимает 30 километров вокруг ЧАЭС, в игре же мы видим тупо путь на север, к центру...тобишь кардон у нас только с одной стороны., а не по кругу. Я думаю что можно было бы дополнить часть ландшафта зоны, добавить новые локации,группировки, и прочее-прочее...так же было бы хорошо как-то сделать сбор артефактов более интересным(опять же виноват компьютерный сталкер), просто получается что больше желания не пойти за хабаром ,а уничтожить чужую группировку...Опять же в зоне есть ЖД, которой у нас нет, а по нектоорым сведениям это самый безопасный путь...автострада опять же...Схроны и прочее...а вот ещё, как планировалось в официальной игре, зона должна быть именно куском ,одним и целым ,а из-за несоответствия ресурсов, мы получили кеучу кусочков...на мой взгляд нужно побольше переходов меж локациями(допустим несколько безопасных, и несколько опасных)что-то типа того:)
вроде бы всё,высказался))

Отредактировано Омут (2009-07-31 17:20:08)

0

3

По-новому:yep:  :flag:  :cool:  :love:

0

4

Bолкодав написал(а):

По-новому

ДА!!

0

5

по новому. Желательно бы упростить РПГ-систему,избавить ее от манчкинства.

+1

6

А мне и этот форум нравится.... :suspicious:

0

7

Алиса
а мне нет)

Ктому же, кроме простого перехода планируется полномасштабный передел форума, новые локации, правила и так далее)

0

8

И я опять буду играть за чулавека с мутировавшей конечностью!!! ЫЫ!
Счёт:
2
1(случайно за это)
4(я за это)

0

9

Главная проблема этого форума - трудности с расширением. Нельзя ни толком картинки локаций сделать, ни добавить чего - и так форум на три страницы А4 тянется. Некрасиво, неэстетично, неудобно...

0

10

Рык написал(а):

И я опять буду играть за чулавека с мутировавшей конечностью

А я бы срадостью поиграл за СИнхронов :love:

Казак написал(а):

трудности с расширением

Да-а, именно))

0

11

Похоже, ребят, тут не все всё поняли. Ну что ж, поясню ещё раз :)
1) Всё как есть - это не значит, что без изменений. Будут добавлены новые локации, кланы, РПГ-система, а также будет расширена торговая и квестовая системы.
2) Просто перечёркиваем всё, что было наиграно. "Свободу" возвращаем на милитари. Половину свалки отдаём обратно нейтралам. ОНУ и PMC обнуляется, словно их и не бывало. Ну и так далее.
3) Делаем что-то совсем новое.

В общем, походу, только я тут отыграл что-то интересное :(

0

12

Ну мне тоже нравится именно этот форум:) благодаря своему инету я картинки всё равно не включаю) а так грузится норм:)
С самого начала мне кажется тоже не совсем хорошо, действительно, встречаются очень интересные отыгрыши начиная с 1го по 12 день...
Но и полностью новое тоже слишком муторно...слишком многое нужно придумать будет...

0

13

Ну мне тоже нравится именно этот форум:) благодаря своему инету я картинки всё равно не включаю) а так грузится норм:)
С самого начала мне кажется тоже не совсем хорошо, действительно, встречаются очень интересные отыгрыши начиная с 1го по 12 день...
Но и полностью новое тоже слишком муторно...слишком многое нужно придумать будет...

0

14

Bолкодав написал(а):

А я бы срадостью поиграл за СИнхронов

Казак, не говори что будешь бред впускать?

0

15

Селезень
А уж тя спрашивать, что бред а что нет уж точно небудут)Иди сначало вызубри хзотя бы, чегок акой артефакт делает, а потом уже выпендривайся, что в бэке Зоны знаешь больше, чем другие <_<

0

16

Bолкодав
Накой хрен мне зубрить? Я ж не задрот чтобы на сталкер молиться в отличии от тебя. Мне просто вселенная нравится, что понадобится всегда прочту.

0

17

Селезень
Вот и отстань от задротов пока они решают, что в этой вселенно бред, а что - нет ;)  :yep:

Отредактировано Bолкодав (2009-08-01 20:43:22)

0

18

Bолкодав
Ты тут уже ничего не решаешь...

0

19

Селезень
Да, Фесс, я конечно ничего не решаю, ты прав ;) Всё, успокоился, больше предъяв нет? :rofl:

0

20

Bолкодав
Дааа, хотя что может быть лучше вернувшись с рыбалки посидеть в уютном кресле и поржать перед компом...Так нет, скучно терь правда будет

0

21

Селезень
Всё, надеюсь ты искренне поверил. Так что теперь ты не имеешь право говорить, что в новом форме есть бред, так как ты сам согласился, что его писал не я. А писали значит одни люди - Краш и Казак. :shine:

Всё. Фесс, ко мне больше НИКАКИХ претензий по поводу бэка Зоны в ЛЮБОМ случае :playful:

Отредактировано Bолкодав (2009-08-01 20:56:03)

0

22

Bолкодав
Не я говорю бред про синхронов, идея ничего как сказал бы Казак, но рождения ребенка в зоне *ему от силы могло бы быть от 1 года до 6 лет не больше у нас*

0

23

Селезень
Мы начнём всё сначало, быть может, Казак промотает время вперёд - благо, кол-во изменений располагает.

В любом случае, обещаю, что не буду воспрепятствовать тому, что пишут игроки, если это будет соответствовать бэку, который написал Казак :yep:

Тем более, Синхронами могли сделаться и взрослые люди под воздействием контроллёра, однако, чую, пока такого бэка на этом форуме нет, и немогу гарантировать, что будет)

0

24

Gorya ‎(20:55):
Синхронов? Блин, ну говорили же. Не, ну идея интересная, но нереальная. Если забыть, что выносить и родить ребёнка в Зоне невозможно, всё равно самый старший дитя Зоны будет шести лет от роду.

Это про них на этом форуме, на следущем мот и отмотает время, но не факт что вперед мот назад, мот оставит как есть.

0

25

Селезень
Ну вот я и о том же, этоу жа как в голову Казаку придёт :dontknow:

Да и перемомтать время моно и не на 20 лет, а годика на 2-3 всего, что тоже вполне реально, и естественно никаких Синхронов небудет чисто по техническим причинам)

0

26

Bолкодав
Я больше пытаюсь идти по реалистическому пути (хотя какой реализм в зоне), без мистики и всего такого. Я думаю вабще лучше на 2006й отматать, что с самого начала.

0

27

Селезень
И ходить в Зону с металлоискателями, ПМ-мами и без ПДА, потому что там ничего небыло, делать анкету через день потому что никто о монстрах ВООБЩе ничего не знали, как и о Выбросе и гибли через день на другой.

Вообще, чатсо то, что называют романтично мистикой, вполне объясняемо, тоже самое и с Зоной. И мистикой называется лишь то, что не может обяснить человек, а не то, что необъяснимо впринципе ;)

0

28

Ну а что, как ты говоришь при нормальных отписях и гибнуть не придется.

0

29

Селезень
Мы привыкли, что знаем из какого-либо источника о аномалиях, мутантах, артефактах хотя бы минимум. Мы привыкли таскать арты в контейнерах.

А там всего этого нет. Так что отпись/не отпись - смерть будет большинства. И уж новичков такой уровень форума "хардкор" отпугнёт явно, да и некоторых старичков тоже...

ЧТо же мы будем делать без Сахарова, Сидоровича, Веги и Севы, да банально без сталкерского комбеза, без сети сталкерского ПДА без группировок Долг, Свобода?

Они все явно не в 2006 году сформировались. А если и сформировались. имели минимум влияния.

Так что я против, да и вряд ли такое будет

Отдельно - можно сделать такойфорум.

Отредактировано Bолкодав (2009-08-01 21:59:23)

0

30

Bолкодав
Врядли, так же врядли и на 20 лет скачок будет.

0