S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шестилап.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Вот интересно, а когда появятся ПсевдоМухи? Хотелось бы увидеть такую... На фотографии! Не вживую!

0

32

Ну ребятки в Жжоте приче Ацки жжоте.
Я пока прочитал два раза со тула упал.
Как это моя малюсинькая идея чуть ли не вселенскую заваруху затеяла.

Нащет уменьщения я против - по идеии мутанты должны быть среднего класа и ложится даже из ПМа
Их главноеоружие это подвижность и Ядовитый укус. В воде вы сильно от них не побегаете - так что будет лишний повод действиельно опасатся воды.
Нащет того стоит или нет - вы правы наша уважаемая непредвиденная ситуацыя совсем не пользуется введеными в игру неигровыми монстрами от того и их малая известноть/популярность - просто Самим Игрокам отписывать их сложно (кроме авторов) А за мутантов отписывается только НС.

Просто это реально - моя придумка под которую я почтинаписал пол расказика - только вот весь прикол то в том что жидкость которая очень ценится в этих Водомерках "Зеленка" - дает класное приимущестово она дает возможность ходить по любой жикости включая аномалию Студень если предварительно "Зеленкой" Обработать поверхность подошвы ботинок.
Размеры их колеблются от крысы до средней собачки (например Бультерьера).
А противник по сложности - легкий.
Если их будет - тьма и они будут Тучеподобными - то они будут чемто вроде живой аномалии - 100% смертность. Какие уж там гранаты, огнеметы, и прочие Если напдает Колония они убьют и химеру.
А ездить по воде на танке - пока шик не для Зоны.
Так что давайте лутше поговрим о превоисточнике, а не о маленьких смертоносных муравьях Марабунта
способных в минуты сожрать живую здоровую лошадь.

Отредактировано SiriusBlek (2009-06-03 21:51:47)

+1

33

Во сириус! Малок!

0

34

Админы, вы сюда заглядывали? Монстры то хорошие))

0

35

Думаю лучше перформатировать Эту тему -
Новых монстров немного но все же есть.
А вот задиния на их убийство - нету. Потому и интереса к ним нет.
А Нпердвиденая Ситуация их не использует.
Добавте Сахарову Задиние :
"Эксклюзивное Сафари"
И всех новых монстров исключая Электрохимеру - ее реально может взять отряд Долга или десяток снайперов.
И добавить какуюнибуть Локацыю связаную с Рекой Припять - можно даже целую Кучу локацыый обединенных подназванием "Басейн Реки Припять" - ведь по сути этого в нашей игре не представлено - вообще.
Вот и все предложение - не будет Приприпяти думаю шестилапов тоже не будет - болота им не подойдут.
А вот поиграть на реке - было б инетерсно - как считает?

0

36

В общем, монстр не катит.
1) Дисбалансный. Вроде, хилый, но от него, объективно говоря, не отбиться.
2) Спорная история. Изменение размеров в десятки, если не сотни раз - на такое никакая мутация неспособна.

0

37

Казак
2) - несогласен. помидоры по 20 кг бывают же. У меня дед ракетчик на полигонах расказывал и снимки показывал клубника с лошадиную голову выростала. Ну или тонее не на полигонах, а там де оно гепалось.
Отец дозиметрист был камандиром машины - тоже говорил всякое бывает.

1) Нестабильный - да. Неотбится?? вяртил - по силе приблизительно как крыса/крысиный волк.
Только полностью ВОДЯНОЙ.  да и вобще ПРИПЯТЬ - дайте..... Хочу дайвингом позаниматся.
А там ниодного мутанта не заявлено.

0

38

1) Водяной, логично. Да, кстати, в реке-то у нас мутантов и нет, непорядок, верно.
2) Этот монстр не из клубники или помидора мутировал :)
У растений скорость роста больше, чем у насекомых и животных. Вот если бы, скажем, жук-носорог вырос бы с лошадиную голову - было бы другое дело.

0

39

Ладно пусть будет размером с Крысу.
это то думаю норамально. Концепцыя то простая  - водяное и наскомое.
ну и можное еще ядовитое. ну или - как угодно.  будет Припять думаю найдутся более достойные идеи.

0

40

Вопрос в дисбалансе не убирается. Всё равно получается мелкий быстрый стадный мутант, который завалит кого угодно, если тот не в гермитичной броне.

0

41

Казак написал(а):

Вопрос в дисбалансе не убирается. Всё равно получается мелкий быстрый стадный мутант, который завалит кого угодно, если тот не в гермитичной броне.

Казак, а зона это не детский сад, где все безопастно. Давно пора же сделать ее опастной по настоящему

0

42

Баланс всё равно должен быть :)

0

43

Казак написал(а):

Вопрос в дисбалансе не убирается. Всё равно получается мелкий быстрый стадный мутант, который завалит кого угодно, если тот не в гермитичной броне.

А с крысами другая история?

0

44

Казак
20-30 особей это стадо???
думаю колония долна быть именно такой для форусу 33 жука с маткой.
10 военный, 10 нянек и 10 рабочих. питание - плотоядные.

0

45

Рык
Крысы не столь агрессивны, атакуют, скорее всего, только перед Выбросами, или если ну очень голодны, а это редкость.
Потом, они атакуют по прямой, и вполне можно их отстрелять из автомата или любого другого стрелкового оружия, а с водомерками так не получится: тело узкое.

SiriusBlek
Конечно, стадо :)

0