S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шестилап.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Мутировавшие Водомерки Ставшие по рамерам со среднего слеого пса.
Обитают на територии болот и реки Припяти. Передвигаются как по суше так и по водной глади.
Имеют имунетет к аномали Студень и часто устаривают в ней сови гнезда.
Колониальные животные с иерахией схожей с муровьиной.

http://www.floranimal.ru/families/2922.jpg
http://psy.tom.ru/bio/image/gigantic_grasshopper.jpg

Имеют ядовитую железу выделяющиюю Яд который имет много полезных свойств и довольно дорго.
остальное напишу если идея будт расмотрена как возможно принятая.

0

2

SiriusBlek написал(а):

по рамерам со среднего слеого пса.

SiriusBlek написал(а):

Студень и часто устаривают в ней сови гнезда.

На сколько большой должна быть аномалия?

SiriusBlek написал(а):

Передвигаются как по суше так и по водной глади.

Слишком тяжёлы.

0

3

Рык
По воде не спецыально тем же способом что и Водомерки. Просто  они бегают по воде из за аномальных способностей. Тоесть где другие тунут он бегают.
А ну это незнаю... нарное очень - ну метров 30 квадратных минимум.

0

4

SiriusBlek написал(а):

Просто  они бегают по воде

че ж это за Иисусы такие?

0

5

SiriusBlek написал(а):

По воде не спецыально тем же способом что и Водомерки. Просто  они бегают по воде из за аномальных способностей. Тоесть где другие тунут он бегают.

Ну так бы сразу и сказал)

SiriusBlek написал(а):

А ну это незнаю... нарное очень - ну метров 30 квадратных минимум.

Ну таких аномалий не встречали ещё... Вроде... Лучше их поменьше сделай, с крыс...

0

6

а еще лучше сделать таких же размеров как в жизни, но они едят живых и нападают х*евыми тучами.

0

7

Илья Снайпер написал(а):

а еще лучше сделать таких же размеров как в жизни, но они едят живых и нападают х*евыми тучами.

Это лучше намного...
Правильно кстати туева хуча)

0

8

Илья Снайпер написал(а):

а еще лучше сделать таких же размеров как в жизни, но они едят живых и нападают х*евыми тучами.

И как тогда от них отбиться? Фумитокс с собой таскать?

+1

9

Джек написал(а):

И как тогда от них отбиться? Фумитокс с собой таскать?

Ну природа же не подстраивается под наше оружие. Это не аргумент)
Твари зоны специально дальным боем не одарены(большинство), чтоб их из далека отстреливать можно было? Или может крысы специально под яд эволюционировали? Чтоб дохнуть от него?

0

10

Рык написал(а):

Ну природа же не подстраивается под наше оружие. Это не аргумент)
Твари зоны специально дальным боем не одарены(большинство), чтоб их из далека отстреливать можно было? Или может крысы специально под яд эволюционировали? Чтоб дохнуть от него?

Крысы под яд приспосабливаются кстати. Вот я посмотрю на тебя. как ты от таких тварей с автоматом отбиваться будешь. Это же тогда получается монстры по страшнее контролёра. Ты их ничем не возьмёшь. Они так всю Зону пожрут.

0

11

Джек написал(а):

Крысы под яд приспосабливаются кстати. Вот я посмотрю на тебя. как ты от таких тварей с автоматом отбиваться будешь. Это же тогда получается монстры по страшнее контролёра. Ты их ничем не возьмёшь. Они так всю Зону пожрут.

Хе...а огнемет? =)

0

12

Джек написал(а):

Крысы под яд приспосабливаются кстати. Вот я посмотрю на тебя. как ты от таких тварей с автоматом отбиваться будешь. Это же тогда получается монстры по страшнее контролёра. Ты их ничем не возьмёшь. Они так всю Зону пожрут.

Ну и что? Я вот не согу убить Казака в игре, и что? Теперь мне говорить, чтб он себя убил? Мол нельзя, нельзя! Я их ногой возьму, и странными танцами... А потом они возьмут меня... К тому с крысами тутоними тоже не справишся автоматом, что? их тоже запрещать? Или гигантов запрещать? Ты с ним автоматом не справишся. Химеру уберём. Собки по двое-тое ходит будет. Кабанчики так же. Кровососов уберём. Контролёров оставим, только пси-возможности уберём... Так чтоль? монстры они та то и монсты, чтоб убивать раньше были тараканы, их тоже автоматом не возьмёшь, но не запрещали же... К тому же я по такой армии стрелять не буду, я не слабоумный, я просто убегу. К тому же против них огнемёт есть...

Джек написал(а):

Они так всю Зону пожрут.

А чего химеры не жрут? Уни же сильные. Одна весь долг положить сможет.

К тому же он сказал где они обытают...

Отредактировано Рык (2009-06-03 19:09:00)

0

13

Джек написал(а):

Крысы под яд приспосабливаются кстати. Вот я посмотрю на тебя. как ты от таких тварей с автоматом отбиваться будешь. Это же тогда получается монстры по страшнее контролёра. Ты их ничем не возьмёшь. Они так всю Зону пожрут.

-Полностью согласен.Уж прям какие-то они через чур сильные выходят.Предлагаю,чтобы они по Зоне свободно не летали а жили только не большими группами около студня(своего дома).Кто слишком близко преближается на того они нападают

0

14

Гирлянда написал(а):

-Полностью согласен.Уж прям какие-то они через чур сильные выходят.Предлагаю,чтобы они по Зоне свободно не летали а жили только не большими группами около студня(своего дома).Кто слишком близко преближается на того они нападают

Там же сказано, где они обитают. И что типо на муравьёв похожи. А муравьи далеко от своего муравейника не отплзают. Только за пищей.

0

15

Эт можно даже сделать как разновидность аномалии, типо вдали от места обитания умирают от неприспособленности к жизни. А отбиваться, тем же бензином полить и поджечь

0

16

Рык написал(а):

А чего химеры не жрут? Уни же сильные. Одна весь долг положить сможет.

Не думаю. Химер мало, потому и не жрут. С чего это я от них всех не смогу с автоматом отбиться? по глазам им и по другим уязвимым местам! Вполне можно отбиться. В крысу из автомата попасть можно, а ты попробуй попади из автомата или другого огнестрельного оружия в водомерку!) И не каждый с собой огнемёт таскает, мне его что, покупать ради одного вида монстров что ли? В общем, думаю так, нужно их больше сделать, размером так с крысу или больше.

0

17

Рык написал(а):

Ну природа же не подстраивается под наше оружие.

Имеенно что. Когда ведь новые болезни появляются они же не сразу под известные средства лечения подходят. Так же и с этим. Кто читал книги про Лунева знает там тоже были типо таких только там москиты.

0

18

Джек написал(а):

мне его что, покупать ради одного вида монстров что ли?

А кто сказал что ты должен быть сразу так защищен от всех видов монстров. Ты что специально анальгин покупаешь от контролеров?.

0

19

Рык написал(а):

Там же сказано, где они обитают. И что типо на муравьёв похожи. А муравьи далеко от своего муравейника не отплзают. Только за пищей.

-Не знаю я новичёк тут у вас,но как по мне ну уж слишком сильны

0

20

Джек написал(а):

Не думаю. Химер мало, потому и не жрут. С чего это я от них всех не смогу с автоматом отбиться? по глазам им и по другим уязвимым местам! Вполне можно отбиться. В крысу из автомата попасть можно, а ты попробуй попади из автомата или другого огнестрельного оружия в водомерку!) И не каждый с собой огнемёт таскает, мне его что, покупать ради одного вида монстров что ли? В общем, думаю так, нужно их больше сделать, размером так с крысу или больше.

По химере попасть ты не сможешь. Не факт что вообше выстрелить успееш. И всех кого я перечисли ты не сможешь убить, из того, что у тебя. Ну допустим ты убил десять крыс  очередью из ак. Ну пусть 50 из тысячи(!) это тебе сильно поможет?

Отредактировано Рык (2009-06-03 19:26:31)

0

21

А попасть по водомерки вообще не реально...И тем более как она будет убивать.Конечно то что их куча это классно,но насколько я знаю нету у водомерки острых зубов.Что они весом разплющивать будут?)

0

22

Гирлянда написал(а):

А попасть по водомерки вообще не реально...И тем более как она будет убивать.Конечно то что их куча это классно,но насколько я знаю нету у водомерки острых зубов.Что они весом разплющивать будут?)

У насекомых есть челюсти, они будут по маленькому кусочку отхватывать. К тому же если их реально будет много, то попасть по ним будет очень легко, даже по десятку за выстрел можно убить...

0

23

Рык написал(а):

У насекомых есть челюсти, они будут по маленькому кусочку отхватывать. К тому же если их реально будет много, то попасть по ним будет очень легко, даже по десятку за выстрел можно убить...

-Не думаю...они же очень маленькие...Их просто сносит будет с патронами,но не убивать.А если патроны кончились и катаной махать то можно конечно их завалить по больше,но и сожрут тебя быстрей

0

24

Мне идея не нравится. Скоро уже будут муравьи размером в 10 псевдогигантов.

0

25

Гирлянда написал(а):

-Не думаю...они же очень маленькие...Их просто сносит будет с патронами,но не убивать.А если патроны кончились и катаной махать то можно конечно их завалить по больше,но и сожрут тебя быстрей

А убежать слабо? Например из встречи с псевдогантом (если ты один и без гранатомёта) уйти можно только так. Да кстати против этих водомерок гранаты тоже ктруто)

0

26

Рык
-Вообще можно убежать.Да ты прав гранаты против них самый смак.Ну уж если их и вводить то тогда не больше 7 "стай" на територии Зоны.

0

27

Гирлянда написал(а):

Рык-Вообще можно убежать.Да ты прав гранаты против них самый смак.Ну уж если их и вводить то тогда не больше 7 "стай" на територии Зоны.

Так количесто можно вообще не упоминать... Всё равно отписывать про них не будут... Горбоносы, черви, пауки... Кто нибуть хотя бы одного встретил?

0

28

Рык написал(а):

Так количесто можно вообще не упоминать... Всё равно отписывать про них не будут... Горбоносы, черви, пауки... Кто нибуть хотя бы одного встретил

-Вообщем я не против этих Шестилапов

0

29

А мой ответ "нет". Мутантов и так хватает!

0

30

Дерижёр написал(а):

Мутантов и так хватает!

Не аргумент... Хоть и правда...

0