S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Архив всего остального » Артефакт "Зелёный Воск"


Артефакт "Зелёный Воск"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Артефакт "Зелёный Воск" Служит защитой и снижением радиации. Артефакт хорошо приклеивается к коже и лучше всего носить его за ухом.
Эффект от артефакта-постепенный.
Также артефакт можно съесть. На вкус он как ничто. Он не имеет вкуса.
Побочные эфекты-никакие.
Но через некоторое время артефакт теряет своё свойство. Если его съесть то через день, полтора защита от радиации исчезнет. Если его наклеить за ухо артефакт продержится где-то полдня. После утери свойств он всего лишь никчёмная жвачка размером тенисный мячик. Кстати! Арт очень упругий. Зелёным воском его назвали потому что на ощупь он как немного остывшый воск, и зеленоватого цвета. Встречается очень часто в болотных местностях.
       ВНИМАНИЕ!!! Описание может быть не точное! Если вы можете что то дополнить, пожалуйста, напишите сообщение в тему.
Артефакт взят из книги Алексея Калугина: Пустые Земли

0

2

Взят то взят, а с Админами обсужден? Тем более боян, ща кекс вводоится

0

3

вот я для этого и создал. так он и не всегда съедобный. съедобный я написал потому что в книге Джагер его сожрал. и норм было. вот тут обсуждаем! пропустить или как?

0

4

и он без побочных эфектов кстати!

0

5

Ну это более менее. Порадовало что артефакт теряет свои свойства за небольшой промежуток времени. Раз встречается он чаще в болотах, то можно так его и прозвать "Болотный воск". Хотя особой разницы нет... Мне идея нравится  :yep:

0

6

Химера написал(а):

Порадовало что артефакт теряет свои свойства за небольшой промежуток времени

Вот у меня такой вопрос: а кто будет следить за истечением этого времени? Сами игроки? Вряд ли. Мы? И так не со всем справляемся.

Артефакт не по вселенной. Уважающий себя артефакт должен быть полкило веса и вешаться на пояс :)
К тому же, не вижу смысла в ещё одном антирадарте. Во-первых, никто ими не пользуется. Во-вторых, и так их уже две линейки и Пузырь. Наконец, артефакт по описанию и свойствам похож на этот самый Пузырь. Даже цветом.

Против.

0

7

так и знал что не прокатит! )))

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Архив всего остального » Артефакт "Зелёный Воск"