S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Пространственные пузыри » Неизвестный пузырь


Неизвестный пузырь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

>Миллитари
Краш брёл уже 3 часа. На пути встречались лишь лисы и зайцы. Пересчитав патроны, он обнаружил лишь 38 штук. Деньги вещь нужная, но зачем она здесь. Где нет ни людей, ни мутантов. Но всё же деньги оставил Алик при себе. Мало ли.

В переди замаячил блеск воды.
- Вода! - Воскликнул Алик.
И сорвавшись с места, побежал вперёд. Он не знал, что его ждёт...

0

2

Вода приближалась. Он упал! Упал в эту воду. Она была солёная и тёплая. Алику было хорошо. Вода проникала через его комбенизон. Через минут пять, Краш разделся до нижнего белья и стал плавать в этой воде. Зачем он это делал, он не знал и даже не понимал. Остановил его, всплеск в метре от него. Всплеск от пули! Алик нырнул на максимальную глубину и поплыл к берегу. На берегу, спрятавшись за камень, Краш стал одевать на мокрое тело свой прорезиновый комбенизон

0

3

Филин упал с метровой высоты рядом с каким-то водоёмом. И рядом с скелетом сталкера. Даа.... Обычно мутанты и костей не оставляют, а тут скелет, да ещё и в целой амуниции. Стёпа подошёл к скелету. Бывший сталкер застрелился. В черепе была сквозная дыра, а в правой руке он держал ПМ. Филин вытащил из руки пистолет и проверил обойму. Один патрон. Не густо. Стёпа ещё раз обшарил карманы трупа, тоже нет патронов. Странно... Может это он не сам застрелился... Вот пуля для выноса мозга... Тут недалеко раздался всплеск. Филин высунулся из-за камня, за которым сидел. Кто-то купался без одежды в этом водоёме. Вот идиот. Стёпа нацелил только что наведённый пистолет на воду рядом с плывуном и выстрелил. Раздался всплеск от пули и человек, как ошпаренный поплыл к берегу, а затем залез за своё укрытие. Стёпа же выкинул ненужный ПМ в воду.
- Что ты тут делаешь, сталкер?

0

4

Пальба длилась недолго. Потом враг спросил кто Краш.
- Ты, старпёр, блин. Ещё раз выстрелишь, тебе пуля в лоб светить будет.
Алик обыскал глазами соседний берег. Краш обнаружил своего врага, и взял его на мушку своего Форта-12М. Судя по всплеску, враг, выбросил пистолет, а вот это зря. Я выстрелил три раза. Даже попал, если не ошибаюсь

0

5

- Ты, старпёр, блин. Ещё раз выстрелишь, тебе пуля в лоб светить будет.
Филин удивил поднимающийся ствол и тут же кинулся за камень.
- Эх сталкер! Какой же ты идиот! Ты тут умрёшь! И пули я тратить на тебя не собираюсь! Застрелись сам! Возьми пример с вот этого! *выкинул скелет из-за камня* Он ждать не стал! Сам смог! Тебе тоже советую! А я пошёл! Пока сталкер! Я пойду!
С этими словами он побежал в аномальный лес, где все деревья были просто огромны в ширину, но высотой где-то метров 15.

0

6

- Стоять, мразь! Имя скажи. Может ещё вместе повоюем! - Крикнул я незнакомцу. - Или догоню и на фиг застрелю!
Я добавил патрон в обойму и обратно вставил магазин. Мой любимый Форт-12М, никогда не клинил и не подводил. Заметив, как незнакомец начал убегать, я пригибаясь и прячясь за камнями, направился за ним.
- Давай по хорошему!

0

7

- Тебе ещё реку переплывать! - крикнул Филин что-то кричащему сталкеру.
Сам он бежал между стволов огромных деревьев. Тут появилось нужное, убедившись, что другой не видит его, Филин вскарабкался на дерево по удачно расположеным сукам и спрятался в кроне.

0

8

ОФФ: Там кусок моря, а не река. Река пресная, а я написал солёная вода, значит либо океан либо море

0

9

Офф: Реки тоже бывают солёные, особенно в пузырях. К тому же ты сам где-то написал, что обыскивал противоположный берег.

0

10

ОФФ: ну ладно, я попоже отпишусь :) Я тебя в пузырях не ожидал увидеть :)

0

11

Надеясь, что незнакомец далеко не ушёл, Алик крикнул:
- Иди сюда. Стрелять не буду! Слово сталкера.
И что бы доказать, Краш сунул пистолет в один из кармашков на комбезе и сел на камень, при этом достал шоколадный батончик. "Не люблю в парах ходить, но вдвойм легче будет"- подумал Алик.

0

12

"Кричит... А что? Непонятно... Теперь надо серьёзно обдумать, что же де... Ой муравьишка... А вот ещё один... Прямо по шлему ползают... Надо убираться от сюда..."
Но было поздно всё это дерево оказалось огромным муравейником. Они уже заползали под броню, и пока только ужасно щекотали... Рико попытался раздеться и спрыгнуть с  дерева. Он смахивал себя муравьёв. Но ничего не вышло. По всему лесу пронёсся жуткий крик... Этих жуков было так много, что они за несколько минут обгладали до костей бедного сталкера...

0

13

Филин написал(а):

"Кричит... А что? Непонятно... Теперь надо серьёзно обдумать, что же де... Ой муравьишка... А вот ещё один... Прямо по шлему ползают... Надо убираться от сюда..."Но было поздно всё это дерево оказалось огромным муравейником. Они уже заползали под броню, и пока только ужасно щекотали... Рико попытался раздеться и спрыгнуть с  дерева. Он смахивал себя муравьёв. Но ничего не вышло. По всему лесу пронёсся жуткий крик... Этих жуков было так много, что они за несколько минут обгладали до костей бедного сталкера...

Оффтоп: это ты себя убил?

0

14

Алик слышал эти вопли, они доносились из-за леса, где скрылся незнакомец. "Хм, помоему, в пузыре один - пронеслось у Краша в голове. - "Жаль, одному будет тяжело!"
- Но не стоит о грустном, - произнёс Алик.
Достав пистолет, сталкер передёрнул затвор и поставил на предохранитель. И направился... хм... куда-то по течению реки

0

15

Сколько я уже иду? Час? Сутки? Солнце (если это ещё оно), стоит на месте, всё также над землёй. Ноги становились ватными и чем дальше я шёл, тем труднее мне было. Думать не хотелось ни о чем, да и как думать, когжа по тебе ручьями течёт пот, а ноги с каждым шагом всё больше отказывают.
Уже в полубредовом состоянии, впереди я заметил что-то неприсущее этому пейзажу. Вглядевшись, я понял. Там стоял броневик, если смотреть по очертаниям, русский. Надежда встретить людей, перебола отчаяние и я сорвал с места. Я бежал к нему, споткнулся. Оказавшись на земле, я почувствовал солёный вкус на губах. Что это? Кровь? Оказываеться при падении, я разбил нос. Поднявшись, я удивился. Броневик был в десяти метрах от меня!!! И судя по внешнему виду, он был целым...

0

16

Облазив весь броневик, я ни обнаружил следов жизни, как будто он стоял здесь тысячу, нет две тысячи лет. Солярки в баке не было, патрон тоже. И только обойдя броневик во второй раз, я заметил неподалёку труп. Обследовав его, я ни обнаружил ни пулевых ранений, ни других ран. Да и на солдата он похож не был, насколько я знаю, вояки, никогда не одевали СЕВУ, им выдавали СКАТ.
<<<Что дальше было умолчим, ведь прочитав, вы сочтёте меня хладнокровным мародёром>>>
И вот, когда скафанд СЕВА был на мне, правда шлема при трупе не было, да и броня была пошарпана, я обошёл броневик в третий раз

0

17

То, что я увидел заставило меня согнуться пополам и лишить меня банки тушёнки, которую я съел в последний раз. Три трупа, настолько исковерженных, даже Кровоссос и Химера на такое неспособны!!! Единственная пригодная вещь был карабин, ТИГР Пемьер если я не ошибаюсь, да и в подсумке у трупа ещё 5-6 обойм к нему было. На первое время впринципе хватит, стараясь не смотреть на безобразные трупы, я направился к БТР, где можно было бы отдохнуть, хоть чуть-чуть но всё же в безопасности...

0

18

Глаза открылись будто сами, так иногда бывает когда рядом опасность. Инстинкт самосохранения буквально приковал меня к сидушке внутри БТРа. Но буквально через минуту, противополжная сторона броневика согнулась под мощным ударом. Пока я был в шоковом состоянии, удары посыпались по другим местам БТРа. Скачать, что я боялся было бы ошибочно, меня раздерало от страха. Я был уверен, что существо находящееся снаружи, врядли испугаеться человека с карабином и потрёпанном скафандре.
- Да, что там за сволочь!!!
И буквально после этих слов, крыша БТР прогнулась и задела мою голову.
Резкая вспышка боли. Звёздочки в глазах, а следом тишина... тишинааа...

0

19

Сколько он уже лежит? Минуту? Час? День? Неделю? Месяц? Хотя, согласен с последним перегнул. Через одну из щелек, оставленной от ударов неизвестнного животного, проникал яркий свет. Как ни странно, но карабин был на месте, ровно как и патроны от него. Сделав попытку встать, я ударился головой об сильно погнутую крышу БТР. Ни"""ра! Там что... бетонный блок упал! На улицу выходить было откровенно страшно. Я пополз к одному из полураскрытых люков бронетранспортёра. В обычной Зоне, я наверное сначала высунул бы ствол, а лишь затем голову, но здесь мой карабин нично против того монстра. И я решился и выскользнул наружу. Оказавшись на земле, я быстро закатился под БТР. Что-то творилось у меня на душе и в уме вам лучше не знать. И только когда я посмотрел в другую сторону от "брони", то увидел нечто...

0

20

Эта сволоч! Она быстро приближалась ко мне! Буквально три прыжка и она рядом. Я начал отползать назад, но кто-то схватил мою ногу... Крича и брыкаясь, я повернулся на спину... Ещё одна тварюга! Воздух потряс выстрел Тигра. Мимо! Ещё пять выстрелов и все либо в "молоко", либо не причиняли врагам ущерб. Не зннаю сколько времени прошло, но мутанты достали меня из под БТРа.
Мощный удар сотрям грудную клетку, следом удар прищёлся по голове... Дальнейщие удары я не чувствовал, я словно был в трансе... И вот пришёлся третий удар по голове. И я вырубился... Навечно... Навечно...

0

21

Так как никто с прошлой ролки так и пальцем не пошевелил за несколько месяцев, то я решил взять всё на себя. Я не скрываю, что я просто перелил большинство информации (большое спасибо Казаку за составление, честно). Но я (да и ещё многие люди) устал и хочу поиграть. Я создал ролевую игру Stalkerrola2 по образу и подобию старой, чтобы играть было максимально удобно. Тот же сюжет (почти), те же правила, расценки и т.д. Таким образом игра набирает ход. Игроков со старой ролы мы приветствуем, даём им определённые бонусы и прост овсегда рады видеть, как старых союзников =) Так что играем. Соответственно объявлен набор руководителей группировок и простых игроков. Так же идёт отбор админов и модером, работа над локациями (над ними придётся поработать, благодаря Шину). Официальное открытие и начало игры назначено на 1 ноября. С уважением, Егор Злой.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Пространственные пузыри » Неизвестный пузырь