01. Денис
02. кайман-получил с детства в пионерском лагере
03. Мужской
04. 21
05. 189см
06. 56кг
07. телосложение: среднее, блондин, волосы длинные, шрам на шее сзади
Психологический портрет: Весёлый, жизнерадосный, преданый, (иногда)занудный.
08. Группировка: предп. Свобода
09. Пробный пост
    ...Время текло очень долго. Старая Мишина шестёрка уже час несётся по ухабам "предзонья", а заветной колючей проволоки невидать. Снова и снова ощупываю немудрённую снарягу:  военные берцы, отцова ветровка,марлеваю повязка на шее, и огромный немецкий нож-( подарок Влада). Влад(мой брат и мишин друг) должен ждать нас на кордоне прям у лагеря новичков со всей снарягой оружием и т.д.  И вот через 3 часа мучений наконец показался блок-пост. Миша говорил что договорился на счёт проезда, но я сомневался в его талантах. когда мы подехали к блок посту, Миша одал постовому бутылку и нас пропустили. Самое страшное осталось позади но вдруг...
   Когда мы отъехали от блок поста на 2-3 км раздалась очередь, машила дёрнулась, а Миша упал на сиденье с 2 дырками в голове. Я прямо через труп друга взялся за руль, а ногой достал до газа и машина понеслась как бешенная.Когда я отъехал на безопасное расстояние до меня наконецто дошло что случилось! Поскольку машину я водить не умел да и небезопасно, пришлось оставить её на обочине. Мишу я похоронил, а сам собрав всё что можно пошёл в сторону кордона...
       ...4 дня иду а никаких признаков сталкеров нет....               ...на 5 день кончилась еда...    ..6 день мне кажется я хожу по кругу...  ...встретил 1 прихнак зоны- псевдоплоть. Зарезал ножом мутанта(уж это я делать умею) но тварь разодрала мне бедро. Теряю сознание и тут прямо по дороге возле которой я сидел идут 5 людей в зелёно-желтой форме...

10. Инвентарь: простое кпк
11. Оружие: Немецкий нож - 2000,
12. Броня: костюм новичка-1500, сапоги-200.
13. Наличные: 39300рублей

Отредактировано денис (2010-09-06 08:20:28)