01. Имя персонажа: Виктор
02. Прозвище\кличка: Хром (я эту кличку никак не получал - сам придумал)
03. Пол: Мужской
04. Возраст: 14
05. Рост (в сантиметрах): 175
06. Вес (в килограммах): 70
07. Внешний вид: шатен, чёрные глаза, телосложение накаченное, рост средний.
08. Группировка: Долг
09. Пробный пост:Я смотрел в окно. Я даже и не знал, что Зона выглядит именно так. Внизу иногда пробегала живность: псы, в основном, но я увидел и снорка (может показалось). Вдруг меня кто-то постучал по плечу.
Я оглянулся. Позади меня сидел Вадик. Он протягивал мне дольку апельсина.
Посмотрев на остальных и увидев, что все что-то жуют, я взял дольку и закинул её в рот. Вадик мне что-то сказал, но я ничего не услышал - мешал шум, который издавал вертолёт. Я опять стал смотреть в окно. Мимо мелькали заброшенные дома, лежала давно сплющенная вертушка, а внизу сталкеры отбивались от псов. Э-э-э-х, сталкерская жизнь....
Вдруг произошла вспышка. Вертолёт тряхнуло. На меня кто-то упал. Все кричали. Пилот что-то пытался говорить, Фролов орал.
"Чего орать-то?"-подумал я-"Все равно криком ничем не поможешь"
Эта была моя последняя мысль.
*************************************************************************
Я очнулся. И сразу же почувствовал жар. Было очень жарко. Я хотел встать, но когда дёрнулся, то почувствовал боль. В ноге. Я посмотрел на неё. И сразу же опустил голову. Лучше бы не смотрел. В ней торчала какая-то железяка, плюс ещё несколько осколков. Я уж было расстроился, опустился духом, но тут вспомнил о том, что у меня мед-набор есть. И, облегчённо вздохнув, кое-как сев, стал вытаскивать осколки. Хотелось закричать-от боли. Но в Зоне лучше не орать - могут услышать монстры и тогда мне точно придёт каюк. Это знаю даже такой новичок, как я.
Через полчаса я справился с ногой. Встал, сначала почувствовал боль, что-то кололо, но потом прошло. И вот я наконец смог оглядеться. Но на трупы своих товарищей я не стал смотреть - не на что там было смотреть....
На земле валялось оружие, я взял простенький Акм 74/2у и набрал столько обоим от него, сколько влезло. так же нашёл пару гранат, у Фролова подобрал Волкер 9x18. Но самого главного я не мог найти очень долго - рацию. Нашёл только минут через 40-50. Благодаря тому, что штаб всё- таки побеспокоился о нас и спрашивал, как у нас проходит операция. Я подбежал, не смотря на боль, схватил рацию и сказал:
-Штаб! Штаб! Мы потерпели крушение, повторяю, мы потерпели крушение!
-Вас, понял. Кто у рации?
-Рядовой Шишков!
-Так, понял вас, рядовой. Есть выжившие?
-Никак нет! Я один выжил...
-Так понятно... Где вы находитесь?
-Сейчас посмотрю,-сказал я и достал свой ПДА-Дикая Территория, в 10 км от базы "Долга"!!!
-Так, до цели вам идти 20 км. Итак...Рядовой, слушайте, вам нужно докончить свою миссию до конца!
-Что? Да вы с ума сошли? Я же на первой аномалии попадусь! - чуть не закричал я
-У вас есть детектор?
-Ну есть, но...
-Ну и вот! Просто следуйте с помощью его, услышите писк - значит перед вами аномалия! Вы же проходили спец-подготовку?
-Я...
-Проходили. Ну и вот! Вы должны выполнить миссию! Пока не найдёте цель - даже не пытайтесь связаться с нами.
-Ладно, фиг с ними, с аномалиями. Но монстры!
-Справитесь. Подберите оружие у трупов. Всё. Конец связи.
-Нет! Нет! Подождите!-закричал я в отчаении, но рация уже молчала.
Я рассердился. Как так! Они бросили меня тут! Это же элементарно! Просто сказали, что мне нужно выполнить миссию, а сами-то уже забыли про меня и наверное другой отряд отправили. Хотя, может, это только я так думаю?
А штаб меня не бросил? Но я всё-таки был зол и пнул ногой какую-то деревяшку. Но если стоять на одном и том же месте ничего не изменишь. Так что я взял ПДА, приготовил детектор, перезарядил оружие и пошёл вперёд.
Навстречу неизведанному.....