01. Имя персонажа: Дмитрий
02. Прозвище\кличка: Дизель
03. Пол: Мужской
04. Возраст: 24 года
05. Рост (в сантиметрах): 195см
06. Вес (в килограммах): 80кг
07. Внешний вид: Короткие каштановые волосы, небольшая лысина. Зеленые глаза, накаченное телосложение.
08. Группировка: Наемники
09. Пробный пост:
Дизель спрыгнул с балкона первого этажа одного из заброшенных домов недалеко от Кордона. Сплюнув, он направился дальше по маршруту, отмеченном на его ПДА. На поясе Дизеля болтались 5 метательных ножей, на небольшом ремне, висящем на плече, болталась УЗИ с прикрученным на нее глушителем, по карманам были рассованы патроны, на лице висел респиратор и надет капюшон от комбинезона наемников. Медленными шагами, Дизель подходил к первому блокпосту пути в Зону. Сняв с ремня УЗИ, он пополз по пластунски между кустов, стараясь издавать как можно меньше звуков. Но вот он лег на старую ветку, хрустнувшую под тушей сталкера. Это услышал патрульный, как раз проходящий мимо этих кустов, идя к заброшенному камазу в конце дороги. Сняв АК с предохранителя, военный, нацелившись в кусты, постепенно делал шаг за шагом, стараясь рассмотреть внимательно, что в кустах. Подойдя, он успел произнести лишь:
Кто здесь? - после чего был убит благодаря ножом, воткнутым в его шею с правой стороны. Труп упал в кусты, издав намного больше шума, чем Дизель предполагал услышать, но к его счастью военные ничего не заметили. Тут же, немного раздвинув ветки, сталкер заметил еще одного снайпера на вышке, двух военным ходящих по блокпосту и тень человека в окне. Вытащив у военного из шеи нож, сталкер повесил его на пояс обратно, направляясь к блокпосту по дороге. Сняв капюшон, Дизель положил туда нож рукояткой к правому плечу, чтобы было удобно его доставать если попытаются схватить.
Угораздило меня уехать из Зоны... В отпуск захотелось, мать твою... Вот и думай теперь, как пройти... - крутилось в голове у Дизеля, как только он подошел к блокпосту. Двое военных увидали его, в то время как снайпер был с другой стороны вышки - он ходил по кругу, стоя на месте около 10 секунд, высматривая врага. Двое мужиков подошли к Дизелю, нацелив на него АК-47.
Это запретная зона, парень. Вали отсюда - произнес один из них, после чего передернул затвор АК.
Я к вашему командиру. На пару слов. Отведете? - стараясь не улыбнуться, ответил наемник.
Военные переглянулись и махнули рукой сталкеру, мол "иди за нами". Дизель кивнул, и военные отвернулись, глядя вперед. Один из них кивнул снайперу, тот лишь вздохнул, но начал наблюдать за Дизелем, чтобы не дергался. Вдруг за КПП послышался лай собак, а как только военный снайпер посмотрел туда, Дизель воспользовался ситуацией и, подняв руки за спину, мол хотел одеть капюшон, вытащил нож и со всей силы метнул по направлению снайпера. Владением ножами Дизель прославился на пол-зоны. Если речь в разговоре заходила о ножах, то о Дизеле всегда кто-то должен был вспомнить. В любом случае нож достиг своей цели. Лезвие угодило прямо в висок снайперу, не оставив ему не малейшего шанса выжить. Тело перевернулось через перила и упало в кусты с высоты около 7 метров. Хоть издалека его не было видно, но один из военных, сопровождавших Дизеля, направился не спеша к кустам, посмотреть в чем дело. От него до кустов было около 20 метров, поэтому, воспользовавшись ситуацией, наемник снял один из ножей с пояса и, ударив военного сзади по ноге, по колену, вонзил ему нож в шею. Как только тело упало на землю, Дизель вытащил нож и незаметно направился за вторым военным. Но не тут то было. То ли неудачи сопутствовали Дизелю, то ли военный был телепатом, но он вдруг повернул свою голову и, увидев сталкера, потянулся к затвору. Дизель знал - у него есть 3 секунды, поэтому он резким движением руки, не поднимая ее, кинул нож на удачу, а сам побежал вперед, воспользовавшись ситуацией. Нож хоть и не убил военного, но попал в руку, заставляя его уронить автомат. Мужик тут же схватился за свою руку и хотел было заорать, как тут Дизель прыгнул на него, ударив в прыжке по лицу. Упав на него, наемник принялся бить военного по лицу, а как только тот перестал сопротивляться, то вытащил нож и перерезал вояке горло. Повесив нож на пояс, Дизель вздохнул.
Ну вот, нож просрал блин... - буркнул он себе под нос и, ругая себя за лень лезть на вышку, пошел к зданию. Но как только он заглянул в окно, чтобы оценить ситуацию, командир блокпоста, мужчина лет 45, увидел его и взял со стола свой Desert Eagle.
Черт возьми! - вскрикнул сталкер и пригнулся под окном, как тут пуля 45 калибра пробила окно к чертовой матери, и осколки посыпались на Дизеля. Взяв поудобнее УЗИ, он потихоньку пополз ко входу, стараясь быть незамеченным. Видимо у него это удалось, так как, краем глаза заглянув в помещение, он увидел военного, прицелившегося на окно. Стараясь издавать поменьше шума, Дизель передернул затвор УЗИ и, выглянув еще раз, вылез из-за дверного косяка и выпустил короткую очередь в солдата. По крику ясно было, что он попал. Зайдя в помещение, он первым делом пнул Desert Eagle в другой угол комнаты, а затем подошел к лежачему в крови военному. Нет, он не умер, он был еще жив, но жить ему оставалось минуты 2.
Зачем.... За что? - прошептал военный, как тут же захлебнулся от крови, пытаясь ее сплюнуть.
Забей... - произнес Дизель в ответ и, приставив дуло УЗИ ко лбу военного, сделал контрольный выстрел.
Пора двигаться дальше - пролетела в голове мысль и, оглянувшись по сторонам, сталкер вышел из здания и направился вверх по дороге.
10. Инвентарь: ПДА (написано было бесплатно)
11. Оружие: 5 метательных ножей (Штык-нож) - 3000рублей; UZI (200 патронов парабеллума + глушитель - цену не нашел) - 20200рублей.
12. Броня: Комбинезон наемника (облегченный) - 18000рублей (надеюсь)
13. Наличные: 1800 рублей

Отредактировано Дизель (2010-08-13 22:58:07)