S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Архив всего остального » Информация про Седьмого (После прочтения съесть)


Информация про Седьмого (После прочтения съесть)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

01. Имя персонажа: Алик Корниленко
02. Прозвище\кличка: Седьмой
03. Пол: М
04. Возраст: 16
05. Рост (в сантиметрах): 178
06. Вес (в килограммах): 73
07. Внешний вид: С виду полный подросток, но тем не менее довольно мускулистого телосложения (Не губернатор Калифорнии, но тем не менее), доставшееся от секций футбола, благодаря которой и попал в Зону. Узкие губы, холодный взгляд, с виду больше походил на хладнокровного убийцу, чем на подростка.
08. Характер: З.Ы. Всегда не любил эту категорию))) Но Алик спокойный парень, всё таки в своей команде он сторожил ворота, а это всегда показывало смелость человека (ещё бы! Голкиперы смело прыгают в ноги напам!), а так же часто показывает хладнокровность и рассудительность, с отлично развитым глазомером и "орлиным" зрением. Увы, как и многие, Алик из разряда "стадных" людей, но и это не мешаем ему ходит в Зоне одиночкой, тем не менее весьма общителен и приятный собеседник, который сумеет изъять полезное из каждой темы разговора.
09. Плюсы и минусы:
+ спортсмен
+ мало подвержен эмоциям в "быстрых" действиях (будь то перестрелка, либо драка)
+ отличная реакция
+ общительность
- общительность
- очень плохо обращается с полу и автоматическим оружием

10. Место рождения: Раменское
11. Биография: Родился и жил до 15 лет в Раменском, где как известно располагался ФК Сатурн, в котором играл Алик с 7 лет, выступая за молодёжку. Пил мало, не курил вообще, вместо гулянок предпочитал книги и тренировки. Был из разряда человек дела, которые поставив цель достигает её любой ценой. Уже в пятнадцать умел хорошо обращаться с пистолетами (в основном стандартные ПМ, ПБ и АПС), благодаря другу из областной милиции, который не редко вывозил Алика пострелять по банкам за город, так же в своём городе Алик посещал курсы восточных единоборств, где делал хорошие успехи.
В Зоне Алик очутился уж очень глупо, на самолёт денег не выделяли для молодёжки и весь состав команды отправили на автобусах в Киев, на игру с Динамо. Не знаю, как получилось, но автобус взорвался на старой мине, неизвестно кем поставленной. Число выживших оглашали в новостях, но Алика пометили в без вести пропавших. Его подобрал сталкер, не проходящий далеко от места взрыва и выходил у себя дома. Благодаря башковитости, Алик довольно быстро вникал во всё, чему его учил учитель и уже буквально через 8 месяцев, мог ходить по Зоне в одиночку. Довольно многие признавали Алика, который получил прозвище Седьмой (оказалось, что он седьмой сталкер-подросток, которого видели в Баре), как огромного таланта в области работы проводником по Зоне.

А где-то там, на большой земле, он был пропавшим без вести и руководство клуба закрепила за ним его почётный 16 номер.
12. Группировка: Сам по себе
13. Навыки:
1. Не плохо стреляет из пистолетов.
2. Не плохо играет в футбол.
3. Быстро бегает и обладает просто бычьей выносливостью

4. Отличное знание единоборств
14. Инвентарь: ПДА, бутылка Лимонада, вратарские перчатки, футбольная форма, мяч, книга Метро 2033: Путевые знаки.
15. Одежда: Обычные спортивные штаны цвета хаки и черная ветровка.
16. Оружие: ПМ + 2 обоймы по 8 патрон.
17. Наличные: 500 рублей
18. Опыт в текстовых ролевых играх: Угу)

Не знаю примете или нет) Но комбез для подростка, то же самое что и скафандр для глисты)

0

2

Я не приму. 16 лет это слишком.

0

3

Однозначно нет. Краш не тупи...

0

4

Биография бредова О_о

0

5

Насчёт возврата, чем вам мешает 16тний??? Есть и в 16 амбалы, которые 30летним фору дадут.

Насчёт биографии согласен))) Ни когда её не любил писать.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Архив всего остального » Информация про Седьмого (После прочтения съесть)