S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Фантома.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

01. Имя персонажа: Некит
02. Прозвище\кличка: Fantom (Фантом)
03. Пол: Мужской
04. Возраст: 21 год.
05. Рост (в сантиметрах): 184 см.
06. Вес (в килограммах): 67 кг.
07. Внешний вид: Высокий молодой человек с длинными русыми волосами,Всегда ходит в чёрных очках,т.к. его раздражает солнечный свет.Ходит в чёрном костюме,голову скрывает сильно стянутый капюшоном,лицо скрыто Банданой.
08. Характер:Вспыльчивый,немного не уравновешанный.Т. к. не нравится этот мир,на всё Смотрит "Серыми глазами".Бывает через чур наглым в Споре,но всегда побеждает.Когда ставит перед собой цель,то всегда добивается успеха.
09. Плюсы и минусы:Плюсы:Помогаю отрядам Сталкеров-одиночек отбиться от монстров,или вражеской группировки,Не жадный,Плюсов не очень много,я перейду к минусам.Минусы:Ленивый,Не очень общительный но любит иногда поговорить перед костром с друзьями,Скептик.
10. Место рождения:г.Тольятти,Россия.
11. Биография:Рос больным ребёнком,Но после окончания школы,подлечился,занялся спортом.После Поступил в Институт,там от друзей услышал о Зоне отчуждения.Мне не нравился этот Мир,слишком он уж красочный,но слухам не верил,пока не наткнулся на статью в интеренете о "Незабываемых приключениях".После окончания Института С отличием,я пошёл работать в сфере Науки,т.к. не было работы по моей специальности.Там я много узнал о разных опытах,и исследованиях.Накопив Денег я обратился в Подпольное агенство чтобы Попасть в Зону отчуждения.Мне сказали что следующий "тур" будет через месяц.За этот месяц я походив на курсы стрельбы,и научился немного стрелять,т.к. не был в Армии.Да и не тянуло меня туда.
12. Группировка: ДОЛГ.
13. Навыки:  Снайпер-Отлично владеет Винтовочными типами оружия,такими как ВСС Винторезhttp://s40.radikal.ru/i087/1004/5e/1582ed9fd6b8.jpg,или СВД,СВУ http://s55.radikal.ru/i150/1004/9b/90f3b430e9ea.png
14. Инвентарь: Контейнеры для артефактов 1,4 аптечки,4 палки колбасы,5 сух. пайков,5 консервов,2 антирада.
15. Одежда:Титановая кольчуга.
16. Оружие:  Ingram MAC  с 5 обоимами.
17. Наличные: 25000
18. Опыт в текстово ролевых играх: 4 года примерно.

Отредактировано Некит Fantom (2010-04-21 00:19:05)

0

2

Такс.. за Винторез или СВД, СВУ. Я тебя покараю... Расчитывайся на нормальные деньги.. а не мечтай

0

3

Капкан
Устное предупреждение.

Некит Fantom
У тебя есть 43000 клановских. Вот и набирай на эти деньги себе снаряги по ценам, расписанным вот в этой теме: Список товаров и цен

0

4

Фесс написал(а):

Вы умеете рассчитывать угловые минуты? Если нет то не указываете то, что не сможете отыграть.

Ололо, такой глупости я уже слышал. Я гневаюсь!11!!!!

Хуле тогда гранаты отыгрывать, если в реале не знаешь что в каком порядке выдирать и зажимаь? Хуле отыгрывать чистку ствола когда ты это в реале не проходил?

ФЕЕСС на ролевые люди приходят побыть теми кем в реале быть бы не смогли и делать то, что не умеют но хотели бы\

А ты ограничиваешь зверки. Я в ггневе

Отредактировано Bолкодав (2010-04-23 21:53:15)

0

5

Bолкодав
Хоть и устное предупреждение, но расписал логично :)

0

6

Некит Fantom
Так. Вижу, расписал всё по ценам.

Некит Fantom написал(а):

Ingram MAC  с 5 обоимами.

Прошу расписать, под какой калибр и какая емкость магазина.

Некит Fantom написал(а):

Снайпер-Отлично владеет Винтовочными типами оружия,такими как ВСС Винторез,или СВД,СВУ

Хм. Судя по биографии...где же вы могли научиться стрелять из СВУ и СВД, если даже не были в армии? А ВСС так вообще войсковому спецназу в основном принадлежит.
"Курсы стрельбы" это максимум СКС. Так что прошу исправить сей недостаток.

0