S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле ЛЭП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фактически, тоже часть леса, правда, уже почти тридцать лет ему не принадлежащая. И тоже своеобразный лес - железный.
Это огромное поле, прилегающее к ЧАЭС и подстанции, заставленное решётчатыми конструкциями ЛЭП разной высоты и объёма. Несколько линий идёт на юг, несколько - на северо-восток, к Припяти. Сейчас все они обесточены, качественная конструкционная сталь ржавеет под дождями. Много мачт ЛЭП повалены и вросли в землю. Практически всюду - гроздья "Жгучего пуха". Очень много различных аномалий и, как следствие, редчайших артефактов. Правда, даже опытные сталкеры опасаются лезть в этот "Клондайк", так как он больше похож на какой-то клокочущий адский котёл: аномалии здесь буквально сидят друг на друге. Да ещё это место простреливается с ЧАЭС...

0

2

Так как никто с прошлой ролки так и пальцем не пошевелил за несколько месяцев, то я решил взять всё на себя. Я не скрываю, что я просто перелил большинство информации (большое спасибо Казаку за составление, честно). Но я (да и ещё многие люди) устал и хочу поиграть. Я создал ролевую игру Stalkerrola2 по образу и подобию старой, чтобы играть было максимально удобно. Тот же сюжет (почти), те же правила, расценки и т.д. Таким образом игра набирает ход. Игроков со старой ролы мы приветствуем, даём им определённые бонусы и прост овсегда рады видеть, как старых союзников =) Так что играем. Соответственно объявлен набор руководителей группировок и простых игроков. Так же идёт отбор админов и модером, работа над локациями (над ними придётся поработать, благодаря Шину). Официальное открытие и начало игры назначено на 1 ноября. С уважением, Егор Злой.

0