S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Роща расположеная примерно в сотне метров от Базы Свободы. Густая роща примерно в сорок квадратных метров. Обитает большое кол-во псевдособак. В глубине рощи расположен бункер.

0

2

Две наёмничьи снайперские пары, разными путями проникли на территорию армейских складов. Шли медленно и тихо, не привлекая внимания, обходя аномалии и мутантов. Благо, что наёмники не первый день находились в Зоне и были достаточно опытными для того, чтобы пройти по такой довольно опасной территории. Посты и патрули группировки, известной всей Зоне, как "свобода", так же незаметно обходились. Этому немало способствовала не очень профессиональная подготовка сталкеров этой группировкию
Уже на выходе с территории армейских складов обе пары (державшиеся на расстоянии примерно 800 метров друг от друга) столкнулись с некоторыми сложностями в виде заграждений, выставленных "свободой". Наёмники были к этому готовы, поэтому через двадцать минут работы кусачками и боевыми ножами, в заграждениях было проделано два прохода, через которые солдаты удачи устремились на Радар.

0