S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Тёмная долина » Темная долина


Темная долина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это темная долина, тут всегда мрачно и туманно. Часто идет дождь. Ко всему здесь одна из самых высоких концентраций аномалий... Можно разжиться неплохими артефактами, а можно легко расстаться с жизнью... Обязательно встретишь ветеранов, они здесь денежки зарабатывают, вытаскивая из самой задницы артефакты. Слышал говорили про банду Слизней, типа опять появились, на самом деле хрен знает их вроде перестреляли уже всех. Есть вход в лабораторию, только оттуда никто не возвращался, потому не советую туда соваться... Вроде карлики, а может и что пострашнее...

0

2

- Блин, ну угораздило же меня! Вот черт. - негромко ругался Апенько, отчищая одежду от грязи.
Надо же было так угодить! Он медленно привстал и подобрался к валуну, прикрывавшего его все это время. Впереди, прям у места перехода засела стая псевдособак. Они с пол часа гоняли по округе кабана, и теперь наконец повалив его решили перекусить. И надо же, прям возле перехода. Обходить он их ну никак не хотел, ибо иначе это делать крюк в 5 километров. Стрелять тоже не выгодно, они находились слишком близко, чтобы можно было надеяться на удачный исход дела. Он терпеливо ждал. Вдруг они отобедают и соизволят уйти. Но время шло, а собачки не уходили. Спасло положение совсем неожиданный факт. Животные мало чем отличаются от людей. Кабаны, прознавшие о смерти товарища решили отомстить. Они накинулись на псевдособак. Завязавшийся бой стал уводить их в сторону, однако одна собака никак не хотела помогать товарищам. Она залегла в земле и выжидала. Леха тут же вскинул винтовку и прицелился. Вот тебе и раз. Выстрел. Пуля пробила голову собаки. Путь был свободен, и не долго ожидая Апенько вскочил и рванул в проход. Ему повезло и он успел пробежать незамеченным для других обитателей. Так он добрался до свалки и лишь у КПП долга перешел с полу бега на обычный шаг.
- Я к Петренко. Он мне приказ отдал проведать что там с вашим отрядом в темной долине, - проговорил он тяжело дыша.
- Пропуск от него есть? - спросил охранник.
- А, да есть, - он поворошился в карманах и извлек листок от Семена.
- Проходи.

0

3

Так как никто с прошлой ролки так и пальцем не пошевелил за несколько месяцев, то я решил взять всё на себя. Я не скрываю, что я просто перелил большинство информации (большое спасибо Казаку за составление, честно). Но я (да и ещё многие люди) устал и хочу поиграть. Я создал ролевую игру Stalkerrola2 по образу и подобию старой, чтобы играть было максимально удобно. Тот же сюжет (почти), те же правила, расценки и т.д. Таким образом игра набирает ход. Игроков со старой ролы мы приветствуем, даём им определённые бонусы и прост овсегда рады видеть, как старых союзников =) Так что играем. Соответственно объявлен набор руководителей группировок и простых игроков. Так же идёт отбор админов и модером, работа над локациями (над ними придётся поработать, благодаря Шину). Официальное открытие и начало игры назначено на 1 ноября. С уважением, Егор Злой.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Тёмная долина » Темная долина