S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Свалка » БП "Долга" перед входом на территорию Свалки


БП "Долга" перед входом на территорию Свалки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой такой блок пост, с железными воротами, одним вагончиком, и несколькими бетонными плитами в качестве ограждений. Обитают здесь "Долговцы", в количестве голов 7 - 10.

0

2

<<<<<<<<<<<<<Свалка. Ангар.
До Блок-поста было рукой подать, поэтому никаких инцидентов не возникло. Разве что кучка слепышей было сунулась следом, но как только они просекли, к какой злобной компании направляется наемник, вмиг скрылись в противоположном направлении.
Умницы, быстро понимают куда ненадо лезть.
-Стой, руки кверху.-стандартное приветствие бравых парней из "Долга".
Наемнику ничего не оставалось, кроме как пожать плечами и приподять руки.
-Кто?
-Человек.
Кто-то из долговцев хмыкнул около костерка, где судя по всему готовили что-то поесть.
-В курсе. Кликуха.
-Ирбис я...парни, да не суетитесь, я транзитом через вас, даже на базу заходить не буду. У меня сходка, епт, на Милитари, далеко шлындать, время-то идет.- наемник говорил вкрадчиво, да и маску приподнял, а то неприлично с закрытым лицом, это не ценят.
-Да лан, всё понятно.- "допрашивающий" успокоился и отступил, остальные долговцы как-то сразу уже и забыли про визитера.-Че там за шум был на Свалке, не видал?
-Да не то, чтобы видал, а даже учавствовал. Там снорки в ангар сталкеровский понабежали, целая куча, всех завалили, еле отбился, а потом и папашка их, контролер заявился.
-Охренеть, мать вашу. И че контролер-то? Не уж то не зомбировал?- долговец смотрел вообще крайне скептически, и оно понятно-после встречи с контролером мало кто оставался адекватным.
-Неа. Начал жаловаться на то, что я его снорков завалил. Потом попытался поиметь мой...мозг- Ирбис при воспоминании о утре закашлялся, в животе нехорошо закрутило.- Ну, я за бетонным блоком был, да шмальнул его гранатой. Копец короче, вы тут не раслабляйтесь, а то еще и к вам какая хрень завалится.
Долговцы как-то понапряглись.
-Мда...ну, ладно, будь здоров. А мы тут подчистим территорию.- командир поста похлопал по своей "Грозе".
-Удачной охоты.- наемник кинул забрало обратно на лицо и вновь бодро зашагал через пост.
Время поджимало.
>>>>>>>>>>>База "Долга". За базой.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Свалка » БП "Долга" перед входом на территорию Свалки