S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Флудилка » Давайте продолжем противостояние рэпа и рока здесь.


Давайте продолжем противостояние рэпа и рока здесь.

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Шин, твой текст прочитал. Раскрытие и впечатление хорошее, а рифма как у меня)

0

92

Изгой написал(а):

А я думал сейчас просто скажешь рэп го*но, рок форева)

Заметьте,уважаемый,я интеллигентный панк и уважаю мнение других))И как говоритс на вкус и цвет-в лес не убежит))

0

93

Гарик Волк написал(а):

Заметьте,уважаемый,я интеллигентный панк и уважаю мнение других))И как говоритс на вкус и цвет-в лес не убежит))

Ингелегентный панк) эти два слова часто не совместны)

0

94

Ингелегентный панк) эти два слова часто не совместны)

Но бывают исключения)

0

95

Не знаю как вы, чур я за рок. Зарубежный и РУССКИЙ С БАЛЬШОЙ БУКВЫ ФСЕ! Хотя я не обдолбаный панк. :blush:

0

96

Я тож только рок слушаю, хотя если настроение есть могу металл, но не дес или дум а индустриал или альтернатив типо Раммштайна или Эпидемии. У КиШа тоже пару песенок есть хороших. А так хард рок))

0

97

Дерижёр написал(а):

Хотя я не обдолбаный панк.

По тебе не скажешь  :tomato:

0

98

3ByK написал(а):

альтернатив типо Раммштайна

o.O С каких пор Rammstein альтернатива????????!!!!!!!!Это чистой воды Hard Rock!!!!!!!!И кто не верит-идите лесом!))) Альтернатива-это Linkin Park.Но никак не Раммштайн..Мда,слышал бы тебя Ирбис...

Дерижёр написал(а):

Хотя я не обдолбаный панк.

Что ж вы батенька о панках такого плохого мнения? :sceptic: Мы,понимаете ли,не говнари а панки... :sceptic:

Отредактировано Гарик Волк (2009-07-20 20:25:05)

0

99

Гарик Волк написал(а):

Альтернатива-это Linkin Park.

алтернативо как я знаю это ганжд и смесь рэпа и рока?

0

100

С каких пор Rammstein альтернатива????????!!!!!!!!

ну да ошибся хотел сказать индустриал металл.

Это чистой воды Hard Rock!!!!!!!

Ха!!! Не смешите мои подковы!!!! Rammstein конечно как любой металл порождение хард рока, но общего у них как у буратины с папой карло. Не верите? лови ссылку!!!!
(слева столбик рядом с надписью жанр)

0

101

Изгой написал(а):

алтернативо как я знаю это ганжд и смесь рэпа и рока?

Ну вот, а Линкин да Офспринг чистая смесь. Причем с каждым годом все хуже((

0

102

Хм...Ну для меня Раммштайн всегда останется хард роком)))))А вот про Линков согласен.С каждым годом всё хуже...

0

103

Ой! Да я тоже могу сделать сайт про СТАЛКЕР и написать: Жанр:Стратегия

0

104

Знаешь,никому не мешает сделать из сталкера стратегию...)))))))Например Рассы:Люди,Псионики и животные)))))))))))))

0

105

Альтернатива это вообще не музыка. ИМХО. Немного того, немного того и получилась полная лажа. В особенности то, что именуется рэп-кором. Нести ганста-чушь под хард-кор это не музыка, а издевательство над ней.

0

106

Серый Кардинал написал(а):

Альтернатива это вообще не музыка. ИМХО. Немного того, немного того и получилась полная лажа. В особенности то, что именуется рэп-кором. Нести ганста-чушь под хард-кор это не музыка, а издевательство над ней.

Хм. Нойз Мс это отличный грандж и рэп кор! ИМХО (причём не в истинном значении этого слова).
Насчёт ганста чуши) клипы от рока меня заставляют смеяться под столом. Когда мужик в ухо орёт женщине, вот это чушь. из русского рока я выделить могу только Люмена

0

107

Изгой
Люмен это не рок. Это хард-кор. А гранж это то, что не имеет никакого отношения к Noise MC. Он его никогда не играл и играть не будет. Это тоже самое, что сказать, что Сява Рэпер играет блэк металл... XDDD РЭП-КОРУ НЕТ!!! Рэп должен оставаться рэпом, причем не ганста чушью, а старым добрым рэпом конца 80х - начала 90х. А хард-кор должен оставаться хард-кором. 3ды ИМХО :P

0

108

Серый Кардинал написал(а):

а старым добрым рэпом конца 80х - начала 90х.

нигерский рэп. тьфу мне он не нравиться

0

109

Изгой
а хип-хоп и то что сейчас называется рэпом лучше? Да я лучше нигеров-нациков вроде Onyx слушать бу, чем эти... Вы#@&ы белозадых, считающих, что они КРУЧЕ всех... Мачо, млин... >_<

0

110

Серый Кардинал написал(а):

Изгой
а хип-хоп и то что сейчас называется рэпом лучше? Да я лучше нигеров-нациков вроде Onyx слушать бу, чем эти... Вы#@&ы белозадых, считающих, что они КРУЧЕ всех... Мачо, млин... >_<

Ппц. Круче всех себя считаю рэп воиска (Царь, Шокк и 1 класс) ты сначала послушай НОРМАЛЬНОХ новых ру рэпереров. К примеру Оксимирон - Последний звонок, Карандаш (все треки кроме 120 баксов и шевели задом), Дуня, Noize MC  батловые треки, Chet, Дядя Женя! А не наркоманов (Центр) и не понтарезов (Рэп воиска, Ginex и куча подобных исполнителей)

0

111

Изгой написал(а):

клипы от рока меня заставляют смеяться под столом. Когда мужик в ухо орёт женщине, вот это чушь.

Позволь узнать,что за клип ты смотрел,я бы тоже поржал))) Но ты не видел настоящих рокерских клипов,мой друг))Это поистине вещь)) Утех же Lordi клипы мега угарные,но они хотя бы трушные)) А вот рэп-клипы меня убивают:много тёлок,бессмысленных несвязанных слов и бухла)))) Это то же самое когда рокеры напьются в говно))))))) Рокеры хотя бы выглядят как мужики,а реперы как бабы кисельные(я говорю про наших реперов,русских типа Тимоти,фвроде бы Гуфа(не помню как точно зовут),всех этих групп Центр,Т9 и пр.).Рок музыка тяжёлая и не для каждого ума(если она хорошая и в ней есть смысл).

Серый Кардинал написал(а):

Люмен это не рок. Это хард-кор.

Не смешите мои тапочки с розовыми кроликами))))))) Люмен-это пародия на рок.Скорее даже альтернатива. Рок не может быть таким сопливым.Конечно,в роке есть место лирике.Послушайьте лирику Rammstein.Это же реально тяжеляк!)

Серый Кардинал написал(а):

Альтернатива это вообще не музыка.

Да я тогда тоже могу сказать что рэп-это не музыка.Под музыкальные ритмы читают слова.В песне поют а не говорят))))Так не лезь куда не знаешь))Я конечно не поклонник альтернативы,но есть очень удачные примеры альтер-групп.Так сказать оплот между рэпом и роком,который могут слушать как рэперы так и рокеры.В пример Linkin Park и Limp Bizkit.

0

112

Гарик Волк написал(а):

Позволь узнать,что за клип ты смотрел,я бы тоже поржал))) Но ты не видел настоящих рокерских клипов,мой друг))Это поистине вещь)) Утех же Lordi клипы мега угарные,но они хотя бы трушные)) А вот рэп-клипы меня убивают:много тёлок,бессмысленных несвязанных слов и бухла)))) Это то же самое когда рокеры напьются в говно))))))) Рокеры хотя бы выглядят как мужики,а реперы как бабы кисельные(я говорю про наших реперов,русских типа Тимоти,фвроде бы Гуфа(не помню как точно зовут),всех этих групп Центр,Т9 и пр.).Рок музыка тяжёлая и не для каждого ума(если она хорошая и в ней есть смысл).

Всё что ты из рэпа перечислил это ЗАКОС под рэп.Здесь на второй или первой странице есть клип, Волкодав выложил. Рэп клипы: посмотри вАрчун, Грей, Шаман - Делай выбор, Карандаш - Не знаменит, не молод, не богат. Если хочешь  тебе много клипов найду где нет тёлок и бухла, а уж тем более несвязных слов.

Гарик Волк написал(а):

Под музыкальные ритмы читают слова.В песне поют а не говорят))))

Причём читают под рифму и рифма намного сложнее рокерской

0

113

Гарик Волк
я сам не поклонник розовых соплей в роке (термин ВСЕЙ тяжелой музыки) в роде Оригами, Слезы и [Amatory], но Lumen, как не печально играет именно хард-кор.
И не делайте из меня делитанта в моем то возрасте. Я упертый фанат НАСТОЯЩЕГО ГРАНДЖА 90х годов. Nirvana рулит!)))
А против регги, кстати, ты тоже что-то имеешь, чувак? >_<
Изгой
Речетатив (чтение текста под музыку(ритм и бас)) исходил от таких старых реперов, как например Doctor T и только от них. С них начинался НАСТОЯЩИЙ рэп, а не ганста. Рэп произошел от блюза и джаза. Когда негры, боролись за отмену рабства они ходили по городам, натягивали струны на все, что угодно и в своих песнях жаловались на свою судьбу (блюз - с английского 'грусть'). Современные реперы давят на то, что они выросли в гетто, где каждый день, убивают, торгуют наркотиками, а они (талантливые единицы-мачо) от@ли всех и имеют кучу бабок, телок и живут на широкую ногу. У нас такие реперы давят на то, что они "парни из народа" добившиеся всего сами, а "ски-мажоры" портят им всю малину. Исключение из современных реперских команд, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО затрагивают в своих песнях жизнь и ее проблемы составляет "Каста". Остальное это клубный мусор и то, что сейчас называют хип-хоп и R'n'B и под которые для выебона устраивают среди клубной молодежи "баттлы". Это дерьмо льется и льется, а молодеж понятия не имеет, что такое настоящий рэп и R'n'B. >_<

0

114

Серый Кардинал написал(а):

Я упертый фанат НАСТОЯЩЕГО ГРАНДЖА 90х годов.

Ммммм...Занкомые настрои)))Уважаю)))Я тоже поклонник ЭТОЙ музыки))

Серый Кардинал написал(а):

А против регги, кстати, ты тоже что-то имеешь, чувак?

Я???Да Боб Марли-мой кумир!)))Да 5'nizza просто рулезная группа!!!)))Я обожаю регги!!!)))Растаманы пьют чай-не скучай)

Изгой написал(а):

Причём читают под рифму и рифма намного сложнее рокерской

Но не факт что умнее :sceptic:

0

115

Серый Кардинал написал(а):

Современные реперы давят на то, что они выросли в гетто, где каждый день, убивают, торгуют наркотиками, а они (талантливые единицы-мачо) от@ли всех и имеют кучу бабок, телок и живут на широкую ногу. У нас такие реперы давят на то, что они "парни из народа" добившиеся всего сами, а "ски-мажоры" портят им всю малину. Исключение из современных реперских команд, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО затрагивают в своих песнях жизнь и ее проблемы составляет "Каста"

Реально это слушать. Учитывая что альбом Касты "быль в глаза" не был дополнен ни одной жизненной темой  :crazyfun: только стёб и юмор, также немного позитифа. Я тебе ещё раз говорю, Карандаш это настоящая лирика а не то что ты перечисляешь. Пойми ты! ты мне пишешь одно и то же второй уже раз, я тебе отвечаю: Есть рэп дибилов, а есть рэп ЛЮДЕЙ! К дибилам относяться рэп воиска, центр, ginex и куча других которые только и читают о своём половом органе и какие они крутые. а к нормальным людям относяться: Noize MC, Chet, Дуня, Дядя женя, Re-pac, 228, Карандаш, Короб, вульгарный тоНН, NTL и много ещё других!!! Это те которые не затрагивают темы которые ты ВТОРОЙ раз мне перечисляешь

0

116

Гарик Волк написал(а):

Но не факт что умнее

е**ть!!!! слушай нормальный рэп, а не ИЗВЕСТНЫЙ БРЕД!!! и всё нормально будет

0

117

Я стал замечать среди рэперов такую вещь. Один кричит, что одна половина людей, которые читают рэп отстой, а второй кричит, что вторая половина людей, которые читают рэп отстой. Вы сначала в своих рядах хорошенько разберитесь, а потом на других людей лезьте. Я не меломан и слабо разбираюсь в группах. Слушаю рок, панк-рок, метал (почти весь). И меня не переубедить что рэп это круто, а то, что я слушаю отстой. Последним ХОРОШИМ русским рэпером был Александр Сергеевич Пушкин (:D). Рэп не даёт эмоциональной и психологической разгрузки! Только напрягает.

0

118

Испанец
Для разгрузки слушай, не ешь(!) ВиаГру или Блестящих. Рэп воиска относятся к отбросом и обычные мс и рэперы не обращают на них внимания

0

119

Рэп войска?О_О Воены? Э

0

120

Bолкодав написал(а):

О_О Воены?

нет. дибилы  :crazyfun:

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды » Флудилка » Давайте продолжем противостояние рэпа и рока здесь.