S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ящерки.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ящер.
1. История появления (из чего, как, когда, где мутировало или появилось): Мутация произошедшая из простых лесных ящерок. В последствии облучения они выросли в размерах чуть больше крыс. Ставлю полностью земноводными и реагирующими только на тепло.
2. Описание (внешний вид, размер, цвет шкуры)
http://www.odintsovo.info/img/gallery/dobrynin/khitryjj_jashher1-tn2.jpghttp://foto.spbland.ru/data/media/11/124620_P1020722.jpg
- относительная сила, "весовая категория": Почти ничем не отличаются от своих бывших братьев, разве что по способностям и размеру немногим превосходя их.
3. Повадки (как живёт, передвигается, прочие особенности, на кого охотится, от кого убегает): Живут в мокрых местах, болотах, подвалах, реках или ручьях и озерках. Очень трусливый хищник живут небольшими колониями, гермофрадиты, размножаются когда наедяться отложением яиц. Охотятся на все что можно сьесть всеядны. Большая часть рациона это крысы или мухи. Боятся крупных хищников. У неосторожных сталкеров могут распотрошить рюкзак или откусить оттопыреные части тела.
4. Способы нападения (чем и как будет атаковать): Стайками по трое-пятеро особей затаиваются на одном месте и выжидают пока на их слепых глазах появятся теплые места. После чего одним быстрым прыжком нападают и вцепляются челюстями во все что попадется. Не различают никого, все живые существа отображаются для них пятнами, а не силуэтами.
5. Места расселения (поле/кустарник/лес/болото/строения/подземелья. И по локации: ЧАЭС, Янтарь и т.д.): Кордон, Свалка, Милитарии *подвалы и ручьи с озерками*, Болота родные места.
6. Способы борьбы (с данным мутантом: как его можно убить и каким оружием): Уничтожать кладки иначе стая возрастет до неимоверных размеров. Самые крупные особи живут прямо в норах охраняя яица. Тонкие тела боятся всего, даже ботинками можно убить большую особь, но если на сталкера будут прыгать со всех сторон становятся довольно опастными противниками.

0

2

идея Грехонафта)))

Отредактировано Рык (2009-07-06 21:27:27)

0

3

Рык
Да нет, просто вспомнил слова Казака что водоплавоющих монстров нехватает, вот и пришло первое на ум.

0

4

Щука мутант....Можно?

0

5

Для реальзма можно добавить, так как действительно большой угрозы не несёт.

0

6

Краш
Ага засни без шлема) ушей не будет) или рюкзак будет распотрошон)

0

7

Илья Снайпер написал(а):

Краш
Ага засни без шлема) ушей не будет) или рюкзак будет распотрошон)

Там про пузыри у тебя не сказанно. Так что мне по фиг) Я вскоре собираюсь стать Легендой из пузыря) До 1500 мне не много осталось

0

8

Краш
Зато на гравиконцентраты и жарки никто не отменял)

0

9

Илья Снайпер написал(а):

Краш
Зато на гравиконцентраты и жарки никто не отменял)

В почту всё послал)

0

10

Хм....Блин а я так хотел у своего следующего перса Ящерку. Теперь отмена ибо мутант и пока будет на плече уши отгрызет. а без ушей мне не жить.

0

11

Макс Нежить написал(а):

Хм....Блин а я так хотел у своего следующего перса Ящерку. Теперь отмена ибо мутант и пока будет на плече уши отгрызет. а без ушей мне не жить.

Ага новый детектор аномалий, ящерочек на верёвочке)))

0

12

:crazyfun:

Отредактировано Макс Нежить (2009-07-06 23:54:19)

0

13

Макс Нежить
Попробуй :)

Илья Снайпер
А по сути чем от крыс отличаются, кроме любви к воде?

0

14

Казак
А крысы на болоте не водятся, и ты говорил что нужны водоплавающие мутанты. Ну и размножаются яйцеванием) И воровать ими у вас все буду)

0

15

Казак неее. я думаю принимать надо. отлично реалистичность повысят

0

16

Какую-нибудь оригинальность бы им придумать...

0

17

Казак написал(а):

Какую-нибудь оригинальность бы им придумать...

Пусть они плюются кислотной гадостью из глаз

0

18

Тоже ничего)

0

19

или какую-нибудь нервнопаралитическую гадость, что если датронишься без спецодежды то будешь валяться как бревно. А пока валяешься, то тебя ящерки, то все и скушают.

0

20

Лучше чтобы языки содержали такую гадость
типо лизнет в ранку и все0

0

21

яд в слюне как вариант

0

22

Ребят, а у крыс - крысиный яд.
Пускай лучше плюются.

0

23

Казак написал(а):

Ребят, а у крыс - крысиный яд.
Пускай лучше плюются.

может сделаем типа что-то очень крепкой паутины или слюны. аля ящер-паук)

0