S.T.A.L.K.E.R.: Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Волевым решением администрации решено переносить форум на новый хостинг, а именно - 2х2форум.ру. Слышали о таком? Раньше назывался пхпбб (phpbb).
Всвязи с этим, период времени меняться пока не будет. Вернее, будет поставлен период "двенадцатый день", с полудня до полуночи.
Всем действующим игрокам настоятельно рекомендую сохранить страницы со своими квентами (анкетами), чтобы они не потерялись. Вообще-то переход будет не мгновенный - тут всё закроется, там всё начнётся. Этот форум после закрытия будет существовать ещё около полумесяца. Но лишняя страховка не помешает :)

0

2

Слышал и знаю многие вещи. Я создавал на этом хостинге Ролевую. Единственное отличие в оформлении и отсутствии Таблицы Обьявлений.
Коды и прочее такоеже. Со скриптами могут возникнуть проблемы. А так больше я ничего не знаю.

0

3

Я видел неплохой хостинг.

0

4

Казак
А чего вдруг переезжать решили? По-моему здесь и так достаточно уютно, удобно и не виснет ничего. У меня все стабильно работает.

0

5

Mylene Valentine написал(а):

А чего вдруг переезжать решили? По-моему здесь и так достаточно уютно, удобно и не виснет ничего. У меня все стабильно работает.

Присоединяюсь) там я создал новую ролу космо фргп и ничего такого крутого не увидел, только лёгкость в освоении дизайна

0

6

Mylene ValentineИзгой
Полностью согласен... Переезжать можно на совсем непохожие хостинги, если они лучше, конечно. А так...
"Нас и тут не плохо кормят..."

0

7

Ну во первых плюс того форума что подфорумы тоже можно делать. Локаций станет на порядок больше и тут будет все слишком громоздко.

0

8

Mylene Valentine
Не нравится организация.
1) Только два уровня вложений (категория/форум). Отсюда - очень длинный форум. Неэстетично. А там дерево каталогов может быть практически любое :)
2) РПГ-составляющая. Здесь реализовать невозможно, а там - встроена в систему.
3) Сайт. Удобнее размещать информацию и осуществлять навигацию по справочным материалам.
4) Просто больше возможностей :)

0

9

Казак
1. А не станет ли труднее ориентироваться, когда организация станет многоуровневой? Здесь, хоть форум и длинный, но зато довольно прост в навигации, а новички регистрируются, им хоть освоится так проще.
2. Что-то не поняла, про рпг... Можно подробнее? Интересный пункт. ^^'
3. Не считая "форума в форуме" все-то же самое.

Просто в переезде достаточно много и минусов. После переезда труднее созвать всех игроков на ролевую и оповестить их. Теряется много полезной информации, в том числе и игровой. На этом сайте активны многие темы, и что приятно - игровых сообщений больше, чем не игровых. А способа перенести их все, кроме как в ручную, я не знаю.

0

10

Mylene Valentine
1. Нет, сильно сложнее не станет :)
2. Ну, там, цифирьки всякие, типа, сила, ловкость, зоркость. Кубики кидать будем, чтоб в аномалию вляпаться, ага.
3. Нет, там есть возможность создать нормальный сайт с HTMLем, всё чин по чину.

По поводу переноса, будет у нас особое голосование, там всё и решим :)

0

11

Казак
создание хтмл-а сейчас должно быть сейчас в Администрирование => страницы, так что там можно сделать нечто подобное 2х2форум.ру =)

0

12

Mylene Valentine
Да, принцип похожий. Но, опять же, сама админка не вполне удобна :)
Тот хостинг попроще.

0

13

Хостинг там хороший, но разбираться надо)

Кстати, Казак, набери админов по-новой^^
Чую, если всё будет с чистого листа, некоторое вроде Химеры, Ирбиса, Фрица сделают свои анкеты тогда, когда полфорума активного уже успеет сгонять к Директору и обратно :D

0

14

Bолкодав написал(а):

Кстати, Казак, набери админов по-новой^^

Небойся тебе это уже не грозит.

0

15

Селезень
А я что, требую)Мне достаточно быть админом де факто, а не де юро, как всякие Ирбисы/Фрицы сейчас)

Отредактировано Bолкодав (2009-08-01 20:37:26)

0

16

Bолкодав
Фриц ужэ снят будет, вместо него Влад.

0

17

Селезень
Гы, ну прекрасно, я его поздравляю :D  ^^

0

18

Мммм.... Ужасно, мне тут и так нравиццо.... :'( Нихащюю никуда переезжать!

0

19

Пока сидим, не волнуемся :)
Всё ещё только подготавливается.

0

20

А вот когда всё будет сделано, тогда и завоете :D

+1

21

Казак
а как насчет быстроты загрузки и количества сжираемого траффа? Ты гарантируешь, что будущий форум будет "летать" даже на машинах с низкоскоростным нетом? Ты гарантируешь, что открывшаяся страница не сожрет "дневную норму" трафика за раз? Нэ?

0

22

Серый Кардинал
Не там меньше жрет, там компу не требуется грузить самопальные скрипты, уже все встроенное, как обычный дизайн.

0

23

Серый Кардинал
Этот форум основывается на пхп, а он меньше местного хтмля, по идее. Гарантировать ничего не могу, но по сути это всё то же самое, только с более удобной админкой.

Ну и верно Селезень говорит, там все модули подключаются или нет опционально, и они встроены в систему, а не как здесь, половина скрипта требуется для привязки его к форуму.

0

24

Казак
Селезень
гы) Сахарно звучиД... Посмотрим на деле, как воно... ;) вы мяф раздразнили, хлопцы, так шо мяф тож хочеД испытать энтот ваш 2*2-хостинг...)))

0

25

Казак
Да я не просто верно сказал, там все встроено в основной код, а тут ты считай добавляешь сам и эти коды компу требуется самому подгружать.

0

26

так есть точная дата перехода?

0

27

Назначена дата переноса!
А именно - завтра, вечер.

Сейчас закидываю инфу с этого форума.

Адрес нового форума такой же, но вместо форумбб надо писать форум2х2. На новый форум можно попасть по баннеру внизу страницы, который "Наш баннер:".

Можете уже ГОТОВИТЬ квенты к переносу, обновлять биографию. Если вы играете у нас тут, давайте ссылку на принятую здесь квенту, перепроверок не будет.

Настоятельная просьба: до полного открытия не оставлять никаких сообщений на новом форуме. Разве что во флуде :)

Отредактировано Казак (2009-08-27 22:34:36)

0

28

А форма анкет та же?

0

29

Рык
Да.

Так, господа. Открытие не состоялось.
Извините, паспорт меняю, на работу устраиваюсь, и вообще.

Тем не менее, всех прошу морально готовиться :)

0

30

Казак написал(а):

и вообще.

У меня кажись дежа-вю

0